Suche
Devold of Norway Sørisen Wool High Neck WMN offwhite/ink (010A) XS

DEVOLD Damen Pullover SØRISEN WOOL HIGH NECK WMN

Devold of Norway Sørisen Wool High Neck WMN offwhite/ink (010A) XS

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
158,25 €
Versandkostenfrei

DEVOLD Damen Pullover SØRISEN WOOL HIGH NECK WMN

3 - 5 Werktage
165,00 €
Versand ab 5,95 €

Devold Of Norway Sørisen Wool High Neck Pullover

11-13 Werktage
217,99 €
Versand ab 5,99 €

Devold Women's Sørisen Wool High Neck Off White/Ink XS

5-8 Werktage
220,00 €
Versand ab 4,90 €
Devold of Norway Sørisen Wool High Neck WMN offwhite/ink (010A) XS

Günstigstes Angebot

Tauchen Sie ein in die Welt skandinavischer Mode mit dem Sørisen Wool High Neck WMN Pullover von Devold of Norway. Dieses Kleidungsstück ist eine moderne Neuinterpretation des ikonischen Nordsjø-Pullovers und vereint traditionelle norwegische Design-Elemente mit zeitgemäßer Eleganz. Gefertigt aus 100 % reiner Schurwolle bietet dieser Pullover nicht nur eine weichere und leichtere Qualität als das Original, sondern auch eine hervorragende Wärmeisolierung, die Sie auch an kältesten Tagen warm hält. Das dezente Chevron-Muster und die gedämpften Farbtöne verleihen dem Pullover eine stilvolle, minimalistische Ästhetik, die perfekt in die moderne Garderobe passt. Der hohe Kragen bietet zusätzlichen Schutz vor Wind und Wetter und unterstreicht das skandinavische Flair des Designs. Die hochwertige Verarbeitung und das zeitlose Design machen diesen Pullover zu einem langlebigen Begleiter für viele Winter. Ob beim Spaziergang durch die Stadt oder beim gemütlichen Beisammensein am Kamin - der Sør
158,25 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Devold Of Norway Nordsjø Wool Pullover
126,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Devold Of Norway Everyday Reißverschlusspullover L Coral
149,99 €
149.99 Euro / 1 Stück
3 Preise
sporthaus.de
Versandkostenfrei
Devold Nansen Damen Wollpullover Navy M
129,00 €
3 Preise
coldseason.de
Versandkostenfrei
Devold Everyday Jacket Wmn Damen Jacke - Fog - M
139,36 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Devold of Norway Nansen Wool Sweater WMN hindberry (207A) M
129,00 €
4 Preise
coldseason.de
Versandkostenfrei