Suche
Devold Nordsjo Woman Sweater Crew Neck arrowwood - Größe XL

Devold Damen Nordsjä Wool Pullover (Gelb, Gr.: XL)

Devold Nordsjo Woman Sweater Crew Neck arrowwood - Größe XL

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
149,95 €
Versand ab 4,95 €

Devold Of Norway Nordsjø Wool Pullover

11-13 Werktage
156,99 €
Versand ab 5,99 €

Devold of Norway Nordsjø Wool Sweater WMN arrowwood (058A) XL

Lieferzeit 6-8 Werktage
162,45 €
Versandkostenfrei
Devold Nordsjo Woman Sweater Crew Neck arrowwood - Größe XL

Günstigstes Angebot

Ein Pullover mit Geschichte. Der Nordsjo Woman Sweater Crew Neck wurde ursprünglich für norwegische Fischer entwickelt, um sie vor dem rauen skandinavischen Winter zu schützen. Die hochwertige Schurwolle von norwegischen Schafen hält auch Dich bei eisigen Temperaturen kuschelig warm.
149,95 €
2-3 Werktage
unterwegs.biz