Suche
Devold of Norway Archive Henley LS ink (284A-clothing) S

Devold Archive Henley LS, Ink / S, Hemden

Devold of Norway Archive Henley LS ink (284A-clothing) S

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
85,85 €
Versand ab 3,95 €

Devold Herren Archive Henley Longsleeve (Größe S, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
118,30 €
Versandkostenfrei

Devold Of Norway Archive Henly Langarm-t-shirt S Ink

1 Werktag(e)
128,99 €
Versand ab 5,99 €

Devold Unisex Archive Henly LS Ink S

5-8 Werktage
130,00 €
Versand ab 4,90 €
Devold of Norway Archive Henley LS ink (284A-clothing) S

Günstigstes Angebot

Das Archive Henley LS von Devold of Norway ist ein Longsleeve, das die Eleganz der 1950er Jahre mit modernem Komfort verbindet. Dieses stilvolle Oberteil, Teil der Archive-Kollektion, wurde ursprünglich von Outdoor-Pionieren getragen und hat sich heute zu einem unverzichtbaren Begleiter für Wanderungen und den Alltag entwickelt. Hergestellt aus 100 % weicher Merinowolle, bietet es nicht nur ein zeitloses Design, sondern auch höchsten Tragekomfort. Dank seiner natürlichen Farben und der entspannten Passform strahlt das Shirt einen unverwechselbaren Retro-Look aus. Die markanten Knöpfe am Kragen setzen zusätzlich stilvolle Akzente. Merinowolle ist bekannt für ihre hervorragende Temperaturregulierung und Atmungsaktivität, was dieses Longsleeve zu einem idealen Begleiter für jede Jahreszeit macht. Es bleibt geruchsneutral, selbst nach intensiven Aktivitäten, und sorgt stets für ein angenehmes Hautgefühl. Ob beim Wandern oder im Alltag, das Archive Henley LS vereint klassische Funktionalitä
85,85 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Devold of Norway Archive Henley LS white (001A-clothing) XL
85,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Devold Archive Henley LS, White / L, Hemden
103,25 €
2 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Devold Archive Henley LS, White / S, Hemden
103,25 €
3 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Devold of Norway Archive Henley LS white (001A-clothing) XXL
108,95 €
3 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Devold Archive Henley LS, Ink / XL, Hemden
103,25 €
3 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei