Suche
Deuter Stroof 8 - Umhängetasche 41 cm (grove-mineral)

Stroof 8-grün

Deuter Stroof 8 - Umhängetasche 41 cm (grove-mineral)

Günstigster Preis
1 Werktag
49,98 €
Versand ab 5,95 €

Deuter - Stroof 8 - Umhängetasche, Gr. 8 l, oliv (Grove/Mineral)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 4 Werktage
51,97 €
Versand ab 3,45 €

deuter Umhängetasche STROOF 8, grün, Gr. 8

Lieferung in 2-3 Werktagen
52,59 €
Versand ab 4,95 €

deuter Stroof 8 - Umhängetasche grove-mineral

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
53,24 €
Versand ab 4,91 €

deuter Stroof 8 Sling Bag

Auf Lager
54,84 €
Versand ab 4,91 €

Deuter Rucksack Stroof 8 grove-mineral

Sofort lieferbar (1-2 Werktage)
56,93 €
Versandkostenfrei

deuter Stroof 8, Umhängetasche, grove-mineral (grün), 8L, Schultertasche

Innerhalb von 1-2 Werktagen
56,93 €
Versandkostenfrei

deuter Stroof 8 Sling Bag

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
57,54 €
Versandkostenfrei

Deuter Stroof 8 Sling Bag Umhängetasche grove-mineral

Lieferzeit: 1-2 Tage
60,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Deuter Rucksack Stroof 8 bluejay-polar
55,95 €
zum Shop
skandic.de
Versandkostenfrei
deuter Stroof 8 - Umhängetasche black
56,95 €
2 Preise
skandic.de
Versandkostenfrei
Deuter Stroof 8 - Umhängetasche 41 cm (grove-mineral)

Günstigstes Angebot

Die Deuter Stroof 8 Umhängetasche in grove-mineral besticht durch ihr nachhaltiges Design aus 100 % recyceltem Material und kombiniert Funktionalität mit modernem Stil. Diese Tasche ist ein vielseitiger Begleiter für den Alltag, der sich dank des durchdachten Schnitts sowohl links als auch rechts tragen lässt. Material – hochwertig und umweltbewusst aus recycelten Stoffen gefertigt Tragekomfort – stufenlos verstellbarer, abnehmbarer Brustgurt und gepolsterter Schultergurt sorgen für angenehmen Halt Organisation – übersichtliche Innenfächer mit Reißverschluss, Schlüsselclip, Dokumenten- und Tabletfach bieten optimalen Stauraum Praktische Details – Frontzugang, Flaschenhalter außen und rückseitige Reißverschlusstasche für schnellen Zugriff Diese stilvolle Umhängetasche in frischem Grün ergänzt jedes Outfit und ist ideal für modebewusste Frauen, die Wert auf Nachhaltigkeit und Komfort legen – perfekt für den urbanen Alltag oder entspannte Wochenendausflüge.
49,98 €
1 Werktag
markenkoffer.de