Suche
deuter - Plamort 12L Bike Rucksack Damen turmeric ivy

DEUTER Rucksack Plamort 12 turmeric-ivy - (4046051149219)

deuter - Plamort 12L Bike Rucksack Damen turmeric ivy

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
88,00 €
Versandkostenfrei

Deuter Fahrradrucksack Plamort 12 3223023-8207 Turmeric-Ivy

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
91,80 €
Versand ab 2,99 €

deuter Plamort 12, Fahrradrucksack, turmeric-ivy (gelb), 12L

Innerhalb von 1-2 Werktagen
96,96 €
Versandkostenfrei

Deuter Plamort 12 turmeric-ivy (8207)

Lieferzeit 7-9 Werktage
107,25 €
Versandkostenfrei

Deuter Plamort 12 Rucksack (8207 turmeric/ivy)

Lieferzeit 2 Werktage
107,90 €
Versand ab 6,99 €

Fahrrad-Rucksäcke Deuter Plamort 12 (turmeric-ivy) ONE SIZE

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
107,96 €
Versand ab 8,52 €

deuter Plamort 12 Wasserdichter Fahrradrucksack

Auf Lager
108,00 €
Versandkostenfrei

deuter Plamort 12 Wasserdichter Fahrradrucksack

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
108,71 €
Versandkostenfrei

deuter Plamort 12 Wasserdichter Fahrradrucksack

Auf Lager
109,72 €
Versand ab 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Deuter Bike Plamort 12 Fahrradrucksack 45 cm - atlantic-desert
77,90 €
30 Preise
rabe-bike.de
Versandkostenfrei
deuter - Plamort 12L Bike Rucksack Damen turmeric ivy

Günstigstes Angebot

**Leichter, stabiler Fahrradrucksack mit sehr guter Gewicht-Komfort-Ratio dank Reduktion auf wesentliche Features und luftdurchlässigem Airstripes Rückensystem.** Dieses garantiert eine optimale Belüftung und sitzt auch auf sportlichen Trails kompakt am Körper der hartgesottenen Mountainbikerinnen. Brustgurt und Netzhüftflossen halten den Packsack zudem optimal in Position. Strapazierfähiges Material, getapte, im Heißpressverfahren wasserdicht versiegelte Nähte und TPU beschichtete Reißverschlüsse schützen den Inhalt des wasserdichten Plamort sicher vor Regen oder Spritzwasser.
88,00 €
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
sport-bittl.com