Suche
deuter Rotsoord 25+5 Commuter Fahrradrucksack

deuter | Rotsoord 25+5 l Fahrradrucksack Linden-Cactus

Gebraucht ab

deuter Rotsoord 25+5 Commuter Fahrradrucksack

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
96,59 €
Versandkostenfrei

Deuter Rotsoord 25+5 Daypack 52 cm Laptopfach beige

1 Werktag
117,47 €
Versandkostenfrei

Deuter Rotsoord 25+5 Daypack 52 cm Laptopfach beige

1 Werktag
117,47 €
Versandkostenfrei

Deuter Rotsoord 25+5 Fahrradrucksack linden-cactus

Lieferzeit: 1-2 Tage
126,89 €
Versandkostenfrei

deuter Rotsoord 25 + 5 Linden - Cactus

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
127,50 €
Versandkostenfrei

deuter Rotsoord 25+5 Commuter Fahrradrucksack

Günstigstes Angebot

Mit diesem deuter Fahrradrucksack sind Sie auf Ihren Rädern bestens unterwegs! Die ergonomisch geformte, luftige und atmungsaktive Rückseite des Rucksacks bietet hohen Komfort. Eine extra Regenhülle sowie eine breite Palette an Ausstattung lassen Sie flexibel unterwegs sein. Maße: 31 x 55 x 11 cm
96,59 €
Auf Lager
Amazon Marketplace