Suche
Deuter Rucksack Rotsoord 25+5 3221022-1374 atlantic-ink

deuter | Rotsoord 25+5 L Fahrradrucksack Atlantic-Ink

Gebraucht ab

Deuter Rucksack Rotsoord 25+5 3221022-1374 atlantic-ink

Günstigster Preis
Lieferfrist 3-7 Werktage
107,58 €
Versand ab 2,99 €

Deuter Rucksack Rotsoord 25+5l atlantic ink

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

deuter Rotsoord 25+5 Commuter Fahrradrucksack

Auf Lager
110,85 €
Versandkostenfrei

Deuter Rotsoord 25+5 atlantic-ink (1374)

Lieferzeit 7-9 Werktage
111,85 €
Versandkostenfrei

Deuter Rotsoord 25+5 - Atlantic/Ink

Gewohnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen.
112,95 €
Versandkostenfrei

deuter Rotsoord 25+5 Commuter Fahrradrucksack

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
114,42 €
Versand ab 3,99 €

Deuter Rotsoord 25+5 atlantic-ink 322102213740 Rucksack

1-5 Tage
117,24 €
Versandkostenfrei

deuter Rotsoord 25+5 Commuter Fahrradrucksack

Auf Lager
119,25 €
Versandkostenfrei

deuter Rotsoord 25+5 Commuter Fahrradrucksack

Auf Lager
119,80 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Deuter Rucksack Rotsoord 25+5 3221022-1374 atlantic-ink

Günstigstes Angebot

Der Großstadtdschungel fordert Gleichgewicht und ist schweißtreibend zugleich. Da muss der Lastenschwerpunkt des Rucksacks körpernah und die Luftzirkulation maximal sein. Dafür sorgen das komfortable Airstripes Tragesystem mit reduzierter Rückenauflage, das luftdurchlässige Air Spacer Mesh, die ergonomisch geformten, perforierten Schulterträger und Hüftflossen und der verstellbare Brustgurt. Im Inneren lässt sich dank Volumenerweiterung neben Arbeitsunterlagen auch der Einkauf verstauen. Helmhalterung, abnehmbare Regenhülle und reflektierende Elemente sorgen für die Sicherheit. Maße:52x30x19 Volumen:25L Gewicht: 1180g
107,58 €
Lieferfrist 3-7 Werktage
cortexpower.de