Suche
deuter Compact EXP 12 SL Damen Fahrradrucksack

Deuter Damen Compact EXP 12 SL Rucksack (Größe 12L, gelb)

Gebraucht ab

deuter Compact EXP 12 SL Damen Fahrradrucksack

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
105,60 €
Versand ab 4,99 €

Deuter Damen Rucksack Compact EXP 12 SL 3206021-1205 Frost-Linden

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
110,00 €
Versand ab 2,99 €

Ähnliche Produkte

DEUTER COMPACT EXP 10 SL (TURQUOISE/BLEU) Wanderrucksack Women UNI
55,80 €
zum Shop
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €
DEUTER COMPACT EXP 10 SL (MYRTILLE/MENTHE) Wanderrucksack Women UNI
55,80 €
zum Shop
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €
Deuter Compact EXP 12+5 SL Fahrradrucksack (4701 graphite/black)
79,90 €
zum Shop
sportolino.de
Versand ab 6,99 €
deuter Compact EXP 12 SL Damen Fahrradrucksack

Günstigstes Angebot

Hervorragende Belüftung und kompakter, sicherer Sitz am Rücken Durch das deuter Airstripes Rückensystem Abnehmbare Regenhülle mit eigenem Staufach Kompressionsriemen zur Befestigung eines Fullface-Helms Vorrichtung für Trinksystem (deuter Streamer 3.0 - Nicht enthalten!) SL Women's Fit - speziell an die weibliche Anatomie angepasst
105,60 €
Auf Lager
Amazon Marketplace