Suche
Desigual Punkette Munich - Schultertasche (black)

Desigual Schultertasche Punkette Munich – Schwarz

Desigual Punkette Munich - Schultertasche (black)

Günstigster Preis
1-2 Werktage
45,98 €
Versand ab 5,95 €

Desigual Henkeltasche Punkette Munich negro

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
45,99 €
Versand ab 4,95 €

Desigual Punkette Munich Across Body Bag Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
59,37 €
Versandkostenfrei

BAG_PUNKETTE_MUNICH, 2000 BLACK, U

Auf Lager
59,37 €
Versandkostenfrei

Desigual Henkeltasche Punkette Munich negro

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
64,16 €
Versandkostenfrei

BAG_PUNKETTE_MUNICH, 2000 BLACK, U

Auf Lager
65,06 €
Versandkostenfrei

BAG_PUNKETTE_MUNICH, 2000 BLACK, U

Auf Lager
65,42 €
Versandkostenfrei
Desigual Punkette Munich - Schultertasche (black)

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die stilvolle Schultertasche in Schwarz von Desigual, Modell Punkette Munich. Diese modische Tasche ist nicht nur ein praktischer Begleiter, sondern auch ein echtes Fashion-Statement. Ihr elegantes Design und die hochwertige Verarbeitung machen sie zum idealen Accessoire für jede Gelegenheit. Außenmerkmale: Hochwertiges Material in zeitlosem Schwarz Moderne, ansprechende Formgebung Verstellbarer Schulterriemen für individuellen Tragekomfort Innenausstattung: Geräumiges Hauptfach mit ausreichend Platz für Ihre Essentials Zusätzliche Fächer für eine übersichtliche Organisation Weiches Innenfutter, das Ihre Gegenstände schützt Die Desigual Punkette Munich Schultertasche vereint Funktionalität mit einem trendigen Look. Ob beim Shopping, im Büro oder beim Ausgehen – diese Tasche ergänzt jedes Outfit perfekt und sorgt für bewundernde Blicke. Genießen Sie die Kombination aus Stil und Bequemlichkeit, die diese Tasche zu bieten hat.
45,98 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Desigual Beuteltasche Punkette Cascais Medium 29 cm Schwarz
59,04 €
10 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Desigual Punkette Munich - Schultertasche (black)
45,98 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €