Suche
DerDieDas ErgoFlex Tiny Exklusiv Superflash - Schulranzen Set 5 tlg. (Coral Reef)

DerDieDas ErgoFlex Tiny Superflash Schulranzen-Set 5tlg. Coral Reef 21 Liter

DerDieDas ErgoFlex Tiny Exklusiv Superflash - Schulranzen Set 5 tlg. (Coral Reef)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
188,99 €
Versandkostenfrei

DerDieDas ErgoFlex Tiny Superflash Schulranzen-Set 5tlg. Coral Reef 21 Liter

2-4 Werktage
189,00 €
Versandkostenfrei

DERDIEDAS D851300120600 Schulranzen-Set 5-teilig Coral Reef ErgoFlex Tiny Superflash

3 Werktage
189,99 €
Versand ab 5,50 €

DERDIEDAS ErgoFlex Tiny Superflash Schulranzen Set (5 tlg. ), Coral Reef

1-3 Tage
212,00 €
Versandkostenfrei

DerDieDas ErgoFlex Tiny Schulranzen-Set 8-teilig orange

1 Werktag
216,75 €
Versandkostenfrei

DerDieDas - ErgoFlex Tiny Superflash Set

Lieferung in 2 - 5 Werktagen
219,99 €
Versandkostenfrei

DerDieDas Schulranzen ErgoFlex Tiny Superflash Set 6-teilig Coral Reef lachsfarben

Auf Lager
231,02 €
Versandkostenfrei

DerDieDas Schulranzen ErgoFlex Tiny Superflash Set 6-teilig Coral Reef lachsfarben

Auf Lager
231,20 €
Versand ab 5,99 €

DerDieDas Schulranzen ErgoFlex Tiny Superflash Set 6-teilig Coral Reef lachsfarben

Auf Lager
235,46 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
DerDieDas ErgoFlex Tiny Exklusiv Superflash - Schulranzen Set 5 tlg. (Coral Reef)

Günstigstes Angebot

Leicht und funktional gestaltet, begleitet der ErgoFlex Tiny Exklusiv Superflash Schulranzen Kinder sicher durch den Schulalltag. Mit einem Volumen von 21 Litern bietet er ausreichend Stauraum bei einem Gewicht von nur 900 Gramm . Ergonomisches Tragegurtsystem – passt sich dem wachsenden Rücken an und entlastet die Wirbelsäule Extrabreite retroreflektierende Flächen – sorgen für optimale Sichtbarkeit im Straßenverkehr Herausnehmbare Rückenpolster – bieten zusätzlichen Komfort und Unterstützung Praktisches Komplett-Set – inklusive Heftebox, Sportbeutel, Faulenzermäppchen, Schüleretui, Wechselbuttons und Anhänger Der coral reef farbene Schulranzen verbindet Sicherheit mit kindgerechtem Design und ist ideal für den täglichen Einsatz in der Schule.
188,99 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

DerDieDas Schulranzen-Set ErgoFlex Tiny 5-tlg. Sweet Sprinkles
188,30 €
16 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
DerDieDas ErgoFlex Tiny Set Deep Ocean
199,99 €
8 Preise
duo-shop.de
Versand ab 5,90 €
DERDIEDAS ErgoFlex Tiny Superflash Schulranzen Set (5 tlg. ), Super Truck
187,00 €
21 Preise
fachcenter-wagner.at (DE)
Versandkostenfrei
DerDieDas ErgoFlex Tiny Ninja Fighter Schulranzen - Set
179,00 €
21 Preise
colludo.de
Versandkostenfrei
DerDieDas ErgoFlex Tiny Schulranzen-Set 6-teilig rosa
190,00 €
11 Preise
fachcenter-wagner.at (DE)
Versandkostenfrei