Suche
DerDieDas ErgoFlex Tiny LED Schulranzen-Set 5tgl. Moon Mission 21 Liter

DerDieDas Schulranzen-Set ErgoFlex Tiny LED 5-teilig 900 g Moon Mission

DerDieDas ErgoFlex Tiny LED Schulranzen-Set 5tgl. Moon Mission 21 Liter

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
184,00 €
Versand ab 4,95 €

DerDieDas ErgoFlex Tiny LED Set Schulranzenset Moon Mission Schulranzen Set

1-2 Tage
195,30 €
Versandkostenfrei

DerDieDas ErgoFlex Tiny Schulranzen-Set 5tlg Moon Mission

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
206,06 €
Versandkostenfrei

DerDieDas Schulranzen ErgoFlex Tiny LED Set 6-teilig Moon Mission blau

Auf Lager
208,14 €
Versandkostenfrei

DerDieDas Schulranzen ErgoFlex Tiny LED Set 6-teilig Moon Mission blau

Auf Lager
209,25 €
Versandkostenfrei

4068566002513 Undercover GmbH DerDieDas Schulranzen Set ErgoFlex Tiny LED, Schulranzen Set, 5tlg, Moon Mission

Sofort lieferbar
219,99 €
Versandkostenfrei

DerDieDas Schulranzen ErgoFlex Tiny LED Set 6-teilig Moon Mission blau

Auf Lager
223,20 €
Versand ab 5,99 €

DerDieDas Schulranzen ErgoFlex Tiny LED Set 6-teilig Moon Mission blau

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
234,50 €
Versandkostenfrei

DerDieDas Schulranzen ErgoFlex Tiny LED Set 6-teilig Moon Mission blau

Auf Lager
240,46 €
Versand ab 2,79 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
DerDieDas ErgoFlex Tiny LED Schulranzen-Set 5tgl. Moon Mission 21 Liter

Günstigstes Angebot

Schulranzen-Set ErgoFlex Tiny Exklusiv LED Moon Mission: Raketen-Start in die Schule! Der ErgoFlex Tiny Exklusiv LED ist nicht nur stabil, schlank und mit flachem Deckel, sondern macht euch mit seinem extrahellen LED-Ring um das Bullauge herum besonders sichtbar und unübersehbar im Dunkeln. Dabei wiegt er nur ca. 900 g. Mit den galaktischen Wechselbuttons und dem coolen Anhänger können Kinder den Schulranzen individuell gestalten. Dank des cleveren Tragegurtsystems wächst er mit, entlastet den Kinderrücken und ist super bequem. Durch zwei herausnehmbare Extra-Polster im Rücken, passt sich der Ranzen noch besser an und ist eine wichtige Stütze für die Wirbelsäule. Das Beste aber ist: Der ErgoFlex Tiny Exklusiv LED kommt im praktischen Komplett-Set inklusive 2 Wechselbuttons und 1 Anhänger, Heftebox, Sportbeutel, Faulenzermäppchen und einem befüllten Schüleretui (Staedtler-Qualitätsbuntstifte). So macht Schule Spa&szl
184,00 €
2-4 Werktage
duo-shop.de

Ähnliche Produkte

DerDieDas ErgoFlex Light Superflash Set Schulranzenset Magic Unicorn Schulranzen Set
209,99 €
17 Preise
schulranzen-onlineshop.de
Versandkostenfrei
DerDieDas ErgoFlex Schulrucksack-Set 5tlg Peppermint Pony
146,99 €
7 Preise
schulranzen-onlineshop.de
Versandkostenfrei
DerDieDas Schulranzen-Set ErgoFlex Tiny 5-tlg. Sweet Sprinkles
188,30 €
17 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
DerDieDas ErgoFlex Schulranzen-Set 5tlg. blau
214,00 €
14 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei