Suche
DerDieDas ErgoFlex Tiny Exklusiv Superflash - Schulranzen Set 5 tlg. 900g (Blue Ice)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
178,99 €
Versandkostenfrei

DerDieDas ErgoFlex Tiny Superflash Set Blue Ice

1-4 Tage
179,00 €
Versandkostenfrei

DerDieDas ErgoFlex Tiny Superflash Schulranzen-Set 5tlg. B0lue Ice 21 Liter

2-4 Werktage
189,00 €
Versandkostenfrei

DERDIEDAS D851300120400 Schulranzen-Set 5-teilig Blue Ice ErgoFlex Tiny Superflash

3 Werktage
189,99 €
Versand ab 5,50 €

DerDieDas ErgoFlex Tiny Schulranzen-Set 5tlg Blue Ice

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
195,08 €
Versandkostenfrei

DERDIEDAS ErgoFlex Tiny Superflash Schulranzen Set (5 tlg. ), Blue Ice

1-3 Tage
212,00 €
Versandkostenfrei

DerDieDas Schulranzen ErgoFlex Tiny Superflash Set 6-teilig Blue Ice hellblau

Auf Lager
215,64 €
Versandkostenfrei

DerDieDas ErgoFlex Tiny Schulranzen-Set 8-teilig blau

1 Werktag
216,75 €
Versandkostenfrei

DerDieDas Schulranzen ErgoFlex Tiny Superflash Set 6-teilig Blue Ice hellblau

Auf Lager
216,75 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
DerDieDas ErgoFlex Tiny Exklusiv Superflash - Schulranzen Set 5 tlg. 900g (Blue Ice)

Günstigstes Angebot

Der ErgoFlex Tiny Exklusiv Superflash Schulranzen ist ein leichter und funktional gestalteter Begleiter für den Schulalltag von Kindern. Mit seinem Gewicht von nur 900 Gramm und einem Volumen von 21 Litern bietet er ausreichend Platz bei gleichzeitig hohem Tragekomfort. Ergonomisches Tragegurtsystem – passt sich dem Kinderrücken an und wächst mit, um die Wirbelsäule optimal zu entlasten Extrabreite retroreflektierende Flächen – sorgen für gute Sichtbarkeit und Sicherheit auf dem Schulweg Herausnehmbare Rückenpolster – unterstützen die Wirbelsäule und erhöhen den Tragekomfort Praktisches Komplett-Set – inklusive Heftebox, Sportbeutel, Faulenzermäppchen, Schüleretui sowie Wechselbuttons und Anhänger für individuelle Gestaltung Der Schulranzen in der Farbe Blue Ice verbindet Sicherheit und Ergonomie mit kindgerechtem Design und ist ideal für den Schulstart und den täglichen Einsatz.
178,99 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

DerDieDas Schulranzen-Set ErgoFlex Tiny 5-tlg. Sweet Sprinkles
188,30 €
16 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
DerDieDas ErgoFlex Tiny Set Deep Ocean
199,99 €
8 Preise
duo-shop.de
Versand ab 5,90 €
DERDIEDAS ErgoFlex Tiny Superflash Schulranzen Set (5 tlg. ), Super Truck
187,00 €
21 Preise
fachcenter-wagner.at (DE)
Versandkostenfrei
DerDieDas ErgoFlex Tiny Ninja Fighter Schulranzen - Set
179,00 €
21 Preise
colludo.de
Versandkostenfrei
DerDieDas ErgoFlex Tiny Schulranzen-Set 6-teilig rosa
190,00 €
11 Preise
fachcenter-wagner.at (DE)
Versandkostenfrei