Suche
DerDieDas ErgoFlex Superlight Schulranzen- Set Happy Pixel 5tlg.

DerDieDas ErgoFlex Superlight Schulrucksack-Set 5tlg Happy Pixel

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
149,00 €
Versandkostenfrei

DerDieDas ErgoFlex Superlight Happy Pixel Schulrucksack-Set

sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
179,00 €
Versandkostenfrei

DerDieDas ErgoFlex Superlight Happy Pixel Schulranzenset

Unknown
179,00 €
Versandkostenfrei

DerDieDas Schulranzen Set 5-TLG. ErgoFlex Superlight Happy Pixel

Auf Lager
179,00 €
Versand ab 6,49 €

DerDieDas Schulranzen Set 5-TLG. ErgoFlex Superlight Happy Pixel

Auf Lager
189,50 €
Versandkostenfrei

DerDieDas Schulranzen Set 5-TLG. ErgoFlex Superlight Happy Pixel

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
189,93 €
Versandkostenfrei

DerDieDas - ErgoFlex Superlight Set Multicolor

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
199,00 €
Versandkostenfrei

DerDieDas Schulranzen Set 5-TLG. ErgoFlex Superlight Happy Pixel

Auf Lager
199,20 €
Versand ab 5,99 €

DerDieDas Schulranzen Set ErgoFlex Superlight (5 tlg. ), Happy Pixel

1-3 Tage
210,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Günstigstes Angebot

DerDieDas ErgoFlex Superlight Happy Pixel Schulrucksack Set 5tlg. Das Set besteht aus: DerDieDas Schulrucksack  (blau, pink) - Der superleichte Schulrucksack von DerDieDas ist durch seinen flexiblen Aufbau ein wahres Raumwunder. Das  ergonomische  Prinzip ist gekennzeichnet durch ein rückenschönend geformtes und atmungsaktives  Rückenpolster , einen höhen- und weitenverstellbaren Brustgurt und einen verstellbaren, abnehmbaren Beckengurt. Somit wird der Schulrucksack optimal auf die Anatomie Ihres Schulkindes angepasst. Die Lagekontrollriemen sorgen für optimalen Sitz im Schulterbereich. Das Hauptfach ist praktisch unterteilt und der Kordelverschluss sorgt für einen zusätzlichen Kompressionseffekt. Die  Reißverschlussfronttasche  ist ideal für die Brotdose und in den zwei offenen  Seitentaschen  lassen sich die Trinkflasche und der Regenschirm praktisch aufbewahren. Der Schulrucksack besit
149,00 €
2-4 Werktage
duo-shop.de

Ähnliche Produkte

DerDieDas Schulranzen Set 5-tlg. ErgoFlex Superlight Magic Light
177,60 €
18 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
DerDieDas ErgoFlex Superlight Funny Fighter Schulrucksack-Set
174,00 €
6 Preise
duo-shop.de
Versand ab 5,95 €
DerDieDas ErgoFlex Superlight Schulranzen-Set 5tlg. Sweet Sprinkles 22 Liter
249,00 €
zum Shop
duo-shop.de
Versandkostenfrei
DerDieDas ErgoFlex MAX "Superflash" Schulrucksack-Set 5-teilig mit Sportbeutel Neon Fighter
224,25 €
zum Shop
koffer.de
Versandkostenfrei
DerDieDas ErgoFlex Superlight Set Schulranzenset Turbo Speed Schulranzen Set
199,20 €
13 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 5,99 €