Suche
DerDieDas ErgoFlex Max LED Schulranzen-Set 5-teilig blau

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
118,50 €
Versandkostenfrei

DerDieDas ERGOFLEX MAX LED Active Exkl.

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
118,50 €
Versandkostenfrei

DerDieDas Ergoflex Max LED Schulranzen Set 5-tlg. Active

1-3 Werktage
159,00 €
Versandkostenfrei

DerDieDas ErgoFlex MAX Exklusiv "LED" Schulrucksack-Set 5-teilig mit Sportbeutel Active

Lieferzeit: 1-2 Tage
198,99 €
Versandkostenfrei

DerDieDas ErgoFlex MAX Exklusiv LED Active

Auf Lager
350,99 €
Versandkostenfrei
DerDieDas ErgoFlex Max LED Schulranzen-Set 5-teilig blau

Günstigstes Angebot

blau, 100% PET, 29 cm x 25 cm x 39 cm
118,50 €
1 Werktag
koffer.com

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Ergonomisches Design: Unterstützt gesunde Körperhaltung für Kinder.
• LED-Licht: Erhöht Sicherheit auf dem Schulweg.
• Wasserabweisend: Strapazierfähig und ideal für jedes Wetter.

Ähnliche Produkte

DerDieDas ErgoFlex Max Schulranzen-Set 5-teilig schwarz
145,00 €
7 Preise
kofferwelt.at (DE)
Versandkostenfrei
DerDieDas Schulranzen Set 5-tlg. Ergoflex MAX Buttons Boho
169,00 €
zum Shop
schulranzenwelt.de
Versandkostenfrei
DerDieDas ErgoFlex MAX Schulranzenset 5-teilig Peppermint Pony
138,00 €
7 Preise
kofferwelt.at (DE)
Versandkostenfrei
DerDieDas Schulranzen-Set ErgoFlex Max Superflash 5-teilig Rot
129,00 €
4 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei