Suche
DerDieDas ErgoFlex Light LED Schulranzen-Set 5tlg. Moon Mission 22 Liter

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
219,00 €
Versand ab 6,99 €

DerDieDas Schulranzen ErgoFlex Light LED Set 6-teilig Moon Mission blau

Auf Lager
248,48 €
Versandkostenfrei

DerDieDas Schulranzen-Set Ergoflex Light LED Moon Mission

Lieferung in 1-3 Werktagen
249,99 €
Versandkostenfrei

DerDieDas ErgoFlex Light LED Set 6-teilig Moon Mission

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
251,10 €
Versandkostenfrei

DerDieDas Schulranzen ErgoFlex Light LED Set 6-teilig Moon Mission blau

Auf Lager
251,10 €
Versandkostenfrei

DerDieDas Schulranzen ErgoFlex Light LED Set 6-teilig Moon Mission blau

Auf Lager
265,05 €
Versandkostenfrei

DerDieDas ErgoFlex Light LED Schulrucksack-Set Moon Mission

sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
279,00 €
Versandkostenfrei

Schultaschenset ErgoFlex Light LED Moon DER DIE DAS 5tlg

1-3 Werktage
279,00 €
Versandkostenfrei

DERDIEDAS D845500120100 Schulrucksack-Set 5-teilig Moon Mission ErgoFlex Light LED

3 Werktage
279,00 €
Versand ab 5,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
DerDieDas ErgoFlex Light LED Schulranzen-Set 5tlg. Moon Mission 22 Liter

Günstigstes Angebot

Schulrucksack-Set ErgoFlex Light Exklusiv LED Moon Mission: Raketen-Start in die Schule! Der ErgoFlex Light Exklusiv LED ist nicht nur leicht, soft und geräumig, sondern macht euch mit seinem extrahellen LED-Ring um das Bullauge herum besonders sichtbar und unübersehbar im Dunkeln. Dabei wiegt er nur ca. 800 Gramm. Mit den galaktischen Wechselbuttons und dem Anhänger können Kinder den Schulrucksack individuell gestalten. Dank des cleveren Tragegurtsystems wächst er mit, entlastet den Kinderrücken und ist super bequem. Durch zwei herausnehmbare Extra-Polster im Rücken, passt sich der Ranzen noch besser an und ist eine wichtige Stütze für die Wirbelsäule. Das Beste aber ist: Der ErgoFlex Light Exklusiv LED Schulrucksack Moon Mission kommt im praktischen Komplett-Set inklusive 2 Wechselbuttons und 1 Anhänger, Heftebox, Sportbeutel, Faulenzermäppchen und einem befüllten Schüleretui (Staedtler-Qualitätsbuntstifte).
219,00 €
2-4 Werktage
duo-shop.de

Ähnliche Produkte

DerDieDas ErgoFlex Schulranzen-Set 5tlg. blau
214,00 €
14 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
DerDieDas ErgoFlex Light Superflash Set Schulranzenset Blue Ice Schulranzen Set
189,00 €
19 Preise
fachcenter-wagner.at (DE)
Versandkostenfrei
DerDieDas ErgoFlex Light Superflash Set Schulranzenset Magic Unicorn Schulranzen Set
209,99 €
17 Preise
schulranzen-onlineshop.de
Versandkostenfrei
DerDieDas Schulranzen Set 5-tlg. ErgoFlex Superlight Magic Light
177,60 €
18 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
DerDieDas Schulranzen Set 5-tlg. ErgoFlex Dino Time
203,95 €
3 Preise
ranzenmaxx-onlineshop.de
Versandkostenfrei