Suche
Derbystar Rucksack Kids v22 | blau | Herren|Damen|Kinder | OS | 8172-020 OS

Günstigster Preis
3-7 Werktage
18,00 €
Versand ab 5,99 €

DERBYSTAR Rucksack Kinder navy 15 Liter

1 - 3 Werktage
18,99 €
Versand ab 5,99 €

Derbystar® Rucksack Kids Blau

1-3 Werktage
23,50 €
Versand ab 6,90 €

DERBYSTAR Tasche Rucksack Kids v22 (8172) ONE SIZE navy

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
23,90 €
Versand ab 3,95 €

Derbystar RUCKSACK KIDS V22

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
24,90 €
Versandkostenfrei

Derbystar Kinder Rucksack Kids v22 8172000000 Navy

Lieferfrist 3-7 Werktage
27,56 €
Versand ab 2,99 €

Derbystar Rucksack v22 Daybag, blau 15l

2-4 Werktage
27,78 €
Versandkostenfrei
Derbystar Rucksack Kids v22 | blau | Herren|Damen|Kinder | OS | 8172-020 OS

Günstigstes Angebot

Rucksack Kids v22 ? Leicht und funktionalDer Rucksack Kids v22 ist ein kompakter und robuster Begleiter für Kinder im Schul- oder Freizeitalltag. Gefertigt aus strapazierfähigem Material, schützt er zuverlässig die Inhalte und ist langlebig für den täglichen Einsatz.Das geräumige Hauptfach bietet Platz für Bücher, Hefte oder persönliche Gegenstände, während zusätzliche Front- oder Seitentaschen für Ordnung und schnellen Zugriff auf kleinere Essentials sorgen. Gepolsterte Schultergurte und ein ergonomischer Rückenbereich gewährleisten angenehmen Tragekomfort, auch bei längerer Nutzung.Mit seinem kindgerechten, sportlichen Design ist der Rucksack Kids v22 ein praktischer und stylischer Begleiter für Kinder jeden Alters.
18,00 €
3-7 Werktage
teamsport-philipp.de

Ähnliche Produkte

DERBYSTAR Basic Rucksack Kinder gelb/schwarz 20 L
13,99 €
9 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
DERBYSTAR Basic Rucksack Kinder schwarz 20 L
13,99 €
8 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
DERBYSTAR Basic Rucksack Kinder navy/schwarz 20 L
13,99 €
6 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
DERBYSTAR Basic Rucksack Kinder blau/schwarz 20 L
13,99 €
7 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Derbystar Rucksack Basic Kids v24, rot schwarz, 20l
13,99 €
6 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €