Suche
Derbystar Fussball Sporttasche Hyper 4504000800 Navy

Derbystar Fußball-Sporttasche Hyper 4504000800 M 64 x 32 x 34 cm Navy

Derbystar Fussball Sporttasche Hyper 4504000800 Navy

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist 3-7 Werktage
19,99 €
Versand ab 2,99 €

DERBYSTAR Sporttasche Hyper 69L M blau

1 - 3 Werktage
22,99 €
Versand ab 5,99 €

Derbystar Hyper Sporttasche, blau M: 64 x 32 x 34 cm

2-4 Werktage
32,03 €
Versandkostenfrei
Derbystar Fussball Sporttasche Hyper 4504000800 Navy

Günstigstes Angebot

Zwei Tragegriffe, mit Klettverschluss für angenehmen Tragekomfort. Verstellbarer gepolsterter Tragegurt. Eine Seitentasche mit Reißverschluss und eine Netztasche für schnelle Verstauung. Innenseitiges Schlüsselfach und verstärkter Innenboden. Außenseite mit Gummibeschichtung am Taschenboden gegen Feuchtigkeit. Maße Größe S: 50 x 26 x 29 cm. Größe M: 64 x 32 x 34 cm Volumen Größe S: ca. 37 Liter, Größe M: 65 Liter. Material: 100% Polyester.
19,99 €
Lieferfrist 3-7 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

DERBYSTAR Hyper Pro Sporttasche mit Schuhfach 48L schwarz
19,99 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Derbystar Sporttasche Hyper, rot, M: 64 x 32 x 34 cm
19,99 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
DERBYSTAR Sporttasche Hyper Pro mit Schuhfach 78L M schwarz
22,99 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
DERBYSTAR Sporttasche Hyper 37L schwarz
17,99 €
2 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
DERBYSTAR Rucksack Basic schwarz
15,99 €
2 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €