Suche
DEPESCHE 13293 TOPModel 2 Fach Federtasche MY BFF

Depesche 13293 TOPModel My BFF - Gefüllte 2-Fach Federtasche in Rosa, mit Model Motiv und Glitzer, Federmappe mit Buntstiften, Lineal, Klebestift UVM.

DEPESCHE 13293 TOPModel 2 Fach Federtasche MY BFF

Günstigster Gesamtpreis
4 Werktage
29,95 €
Versand ab 5,00 €

Topmodel My Bff 413293 Mäppchen

14-16 Werktage
41,99 €
Versand ab 5,99 €

Depesche 13293 TOPModel My BFF - Gefüllte 2-Fach Federtasche in Rosa, mit Model Motiv und Glitzer, Federmappe mit Buntstiften, Lineal, Klebestift uvm.

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
45,26 €
Versandkostenfrei

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
45,63 €
Versandkostenfrei

Depesche Germany TOPModel 2-Fach Federtasche MY BFF inkl. Stifte - 0013293

10-12 Werktage
48,49 €
Versandkostenfrei

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
50,64 €
Versandkostenfrei

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
51,11 €
Versand ab 4,50 €

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
52,83 €
Versand ab 2,79 €

Gewöhnlich versandfertig in 13 bis 14 Tagen
55,40 €
Versand ab 4,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
DEPESCHE 13293 TOPModel 2 Fach Federtasche MY BFF

Günstigstes Angebot

neues kompaktes Format: komplett gefüllte 2-Fach-Federtasche glitzernder Schleifen-Anhänger Material: 100 Prozent Polyester; Besatz: 100 Prozent PVC Die rosafarbene 2-Fach-Federtasche von TOPModel hat auf der komplett mit Glitzer hinterlegten Front ein großes Model-Motiv. Und an der Seite glitzert es weiter: der große silberne Schleifen-Anhänger ist ein absolut trendiger Hingucker! Die zwei Reißverschluss-Fächer sind komplett gefüllt mit 18 Buntstiften, 2 Bleistiften, Radierer, Anspitzer, Lineal, Schere und Klebestift. Hauptmaterial: 100 Prozent Polyester; Besatz 100 Prozent PVC Länge: 5 cm Breite: 12.5 cm Höhe: 20 cm
29,95 €
4 Werktage
ideeundspiel.com