Suche
Tom Tailor 1048105 Adea Barrel Hosen

Denim Tom Tailor - TTADEA BARREL Jeans mit Gürtel used mid stone blue denim - Gr. - M

Tom Tailor 1048105 Adea Barrel Hosen

Günstigster Gesamtpreis
12-14 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,99 €

Skinny-fit-Jeans TOM TAILOR DENIM, Damen, Gr. M (38), N-Gr, blau (used mid stone blau denim), Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, skinny fit knöchellang, Jeans, im Five-Pocket Style

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,95 €

TOM TAILOR Denim Damen Jeans

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
36,99 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Denim Damen Jeans

Auf Lager
39,99 €
Versand ab 1,99 €

TOM TAILOR Denim Damen Jeans

Auf Lager
42,49 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Denim Damen Jeans

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
43,49 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Denim Damen Jeans

Auf Lager
45,99 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Denim Damen Jeans

Auf Lager
47,49 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Denim Damen Jeans

Auf Lager
47,49 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Tom Tailor 1048105 Adea Barrel Hosen

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die perfekte Verschmelzung von modernem Stil und ultimativem Komfort mit der TOM TAILOR 1048105 Adea Barrel Hose. Diese Hose wurde für die moderne Frau entworfen, die sowohl Wert auf modische Silhouetten als auch auf alltäglichen Komfort legt, und ist eine herausragende Ergänzung für jede Garderobe. Werten Sie Ihre Damenbekleidungskollektion mit einem Stück auf, das lässige Eleganz neu definiert.Die Adea Barrel Hose bringt eine frische und aufregende Silhouette in Ihr Repertoire. Diese lange Hose ist meisterhaft im charakteristischen TTADEA Barrel Fit gestaltet, der so gefertigt ist, dass er schmeichelt und unvergleichlichen Komfort bietet. Das Design beginnt mit einer schmeichelhaften High-Waist-Taille, die Ihre natürliche Form elegant akzentuiert und ein elegantes und verlängertes Profil schafft. Dieser hohe Bund wird durch einen schicken Bindegürtel ergänzt, mit dem Sie die Taille für eine individuelle Passform taillieren und Ihrem Look einen Hauch von Raffinesse verle
29,99 €
12-14 Werktage
dressinn.com (DE)