Suche
Denim Tom Tailor - Slim Fit T-Shirt mit Streifen blue white black stripe - Gr. - XL

TOM TAILOR Denim Damen T-Shirt

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
22,99 €
Versandkostenfrei

Tom Tailor Denim Regular Fit T-Shirt aus Baumwoll-Mix in Bleu, Größe XL

Günstigster Preis
1-2 Werktage
22,99 €
Versand ab 4,90 €

Denim Tom Tailor - Slim Fit T-Shirt mit Streifen blue white black stripe - Gr. - XL

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
22,99 €
Versand ab 5,90 €

TOM TAILOR Denim Damen T-Shirt

Günstigster Preis
Auf Lager
22,99 €
Versand ab 5,99 €
Denim Tom Tailor - Slim Fit T-Shirt mit Streifen blue white black stripe - Gr. - XL

Günstigstes Angebot

Eng anliegendes, gestreiftes T-Shirt aus einem Single-Jersey-Stoff aus Baumwolle mit Stretchanteil.\n \n * Fitted - schmaler Schnitt\n * Brustweite bei Größe S ca. 42 cm|Rückenlänge bei Größe S ca. 56 cm Material: 95 % Baumwolle, 5 % Elasthan Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 30°C Buntwäsche. Nicht trockenreinigen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht bleichen. Nicht heiß bügeln Warengruppe: Shirts
22,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de