Suche
Kurzweste TOM TAILOR DENIM, Damen, Gr. XS, weiß schwarz knit stripe, Web, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, gestreift, regular fit normal, V-Ausschnitt, Westen, mit Streifen-Muster und V-Aus

Denim Tom Tailor - Fitted Jacquard Blazer-Weste white black knit stripe - Gr. - XS

Kurzweste TOM TAILOR DENIM, Damen, Gr. XS, weiß schwarz knit stripe, Web, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, gestreift, regular fit normal, V-Ausschnitt, Westen, mit Streifen-Muster und V-Aus

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
26,67 €
Versand ab 5,95 €

Denim Tom Tailor - Fitted Jacquard Blazer-Weste white black knit stripe - Gr. - XS

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
29,99 €
Versand ab 5,90 €

TOM TAILOR Denim Damen Blazer Weste

Auf Lager
37,99 €
Versand ab 4,95 €

TOM TAILOR Denim Damen Blazer Weste

Auf Lager
39,99 €
Versand ab 2,90 €

blazer knit vest XS

2-3 Tage
39,99 €
Versand ab 3,99 €

TOM TAILOR Denim Damen Blazer Weste

Auf Lager
39,99 €
Versand ab 3,99 €

Tom Tailor Denim Slim Fit Weste aus Baumwoll-Mix in Black, Größe XS

1-2 Werktage
39,99 €
Versand ab 4,90 €

TOM TAILOR Denim Damen Blazer Weste

Auf Lager
39,99 €
Versand ab 4,95 €

Tom Tailor Denim - Fitted Jacquard Blazer-Weste white black knit stripe - Gr. - XS

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
39,99 €
Versand ab 5,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Kurzweste TOM TAILOR DENIM, Damen, Gr. XS, weiß schwarz knit stripe, Web, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, gestreift, regular fit normal, V-Ausschnitt, Westen, mit Streifen-Muster und V-Aus

Günstigstes Angebot

Mit der Kurzweste in angesagter Streifenoptik von TOM TAILOR Denim sind Frauen nicht nur warm, sondern auch modebewusst gekleidet. Am Rumpfabschluss befindet sich eine geschnittene Kante. Der Look wird mit einem Markenlabel abgerundet. Die Kurzweste aus Webstoff ist sehr leicht und fühlt sich daher luftig auf der Haut an. Sie bietet Bewegungsfreiheit und eignet sich für einen stylischen Layering-Look., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Materialart: Web, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: gestreift, Farbe: Farbbezeichnung: white black knit stripe, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: V-Ausschnitt, Rumpfabschluss: geschnittene Kante, Passform: regular fit, Schnittform Länge: normal, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: Knopfleiste, Verschlussdetails: durchgehend, Besondere Merkmale: mit Streifen-Muster und V-Aus
26,67 €
2-3 Werktage
baur.de