Suche
Chinohose MARC O'POLO "aus Lyocell-Leinen-Mix", Damen, Gr. 44, Normalgrößen, weiß (grau horizon), Obermaterial: 90% Lyocell, 10% Leinen, unifarben, knöchelfrei, Hosen Chinohose (22587739-44) grau hori

Dehnbund-Hose MARC O'POLO "MARGO Wide", Damen, Gr. 44, N-Gr, grau horizon, Web, Obermaterial: 90% Lyocell, 10% Leinen, relaxed fit, Hosen, Model Margo wide aus Lyocell-Leinen-Mix, elastischer Bund (42

Chinohose MARC O'POLO "aus Lyocell-Leinen-Mix", Damen, Gr. 44, Normalgrößen, weiß (grau horizon), Obermaterial: 90% Lyocell, 10% Leinen, unifarben, knöchelfrei, Hosen Chinohose (22587739-44) grau hori

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
67,16 €
Versand ab 5,95 €

Marc O'Polo M12122410247

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo M12122410247

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
82,58 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo M12122410247

Auf Lager
82,58 €
Versand ab 4,95 €
Chinohose MARC O'POLO "aus Lyocell-Leinen-Mix", Damen, Gr. 44, Normalgrößen, weiß (grau horizon), Obermaterial: 90% Lyocell, 10% Leinen, unifarben, knöchelfrei, Hosen Chinohose (22587739-44) grau hori

Günstigstes Angebot

Die Hose Model Margo wide ist Teil einer Kollektion aus charakterstarken Fits, die zeitloses Design und langlebige Qualität mit besonderem Tragekomfort verbinden. Passformen, die jede Saison funktionieren - verlässlich, klar, durchdacht - gefertigt aus Premium-Materialien und mit einem Auge für besondere Details. Die Hose hat einen modernen, weiten Schnitt mit normaler Leibhöhe und lässig verkürzten Beinen im Culotte-Stil. Sie setzt Taille und Beine gekonnt in Szene und ist damit die perfekte Alternative zur klassischen Stoffhose. Sie verfügt über eine teil-elastische Bundverarbeitung, schräge Eingrifftaschen vorne und eine schmale Paspeltasche auf dem Gesäß. Das Material ist ein weicher Mix aus Lyocell und Leinen., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 90% Lyocell, 10% Leinen, Pflegehinweise: nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Grey Horizon, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Schnittform Länge: knöchelfrei, Details: Verschluss: Ban
67,16 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Dehnbund-Hose MARC O'POLO "MINU Barrel", Damen, Gr. 34, N-Gr, saddle gray, Web, Obermaterial: 90% Lyocell, 10% Leinen, lang, Hosen, Model Minu barrel aus Lyocell-Leinen-Mix (72740512-34) saddle gray
83,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Dehnbund-Hose MARC O'POLO "MINU Barrel", Damen, Gr. 38, N-Gr, smooth sand, Web, Obermaterial: 90% Lyocell, 10% Leinen, lang, Hosen, Model Minu barrel aus Lyocell-Leinen-Mix (28359358-38) smooth sand
123,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €