Suche
DEDICATED Damen T-Shirt - Rib Top Ven Black S

DEDICATED - Women's Rib Top Ven - T-Shirt, Gr. S, schwarz (Black)

DEDICATED Damen T-Shirt - Rib Top Ven Black S

Günstigster Gesamtpreis
in ca. 1-3 Werktagen
34,95 €
Versand ab 6,50 €

DEDICATED T-Shirt Ven Rip - aus Bio-Baumwolle Schwarz S

in ca. 1-3 Werktagen
39,95 €
Versand ab 5,50 €
DEDICATED Damen T-Shirt - Rib Top Ven Black S

Günstigstes Angebot

Kurzärmeliges T-Shirt aus Rib-Jersey mit gewellter Kante (Muschelsaum) an Ärmelabschlüssen und Saum. Figurbetonter Slim Fit mit regulärem Rundhalsausschnitt; die weiche Rippstruktur ist elastisch und schmiegt sich angenehm an. Süßes Basic für den Sommer. Der Rib-Jersey aus Bio-Baumwolle mit einem Hauch Elasthan ist Fairtrade- und GOTS-zertifiziert und schont Ressourcen. - Geripptest T-Shirt - Slim Fit - Kurzarm mit Muschelsaum - Rundhalsausschnitt mit Einfassung aus Oberstoff - Weicher Rippstrick mit Stretch - Das Model ist 172cm groß und trägt S - Fairtrade- & GOTS-zertifiziert - Material: 95% Baumwolle (bio), 5% Elasthan
34,95 €
in ca. 1-3 Werktagen
avocadostore.de

Ähnliche Produkte

DEDICATED - Women's Rib Top Ven - T-Shirt, Gr. XL, rosa (PurpleHaze)
33,16 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
DEDICATED - Women's Rib Top Ven - T-Shirt, Gr. M, rosa (PurpleHaze)
33,16 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
DEDICATED - Women's Rib Top Ven - T-Shirt, Gr. L, schwarz (Black)
33,16 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
DEDICATED - Women's Rib Top Ven - T-Shirt, Gr. M, schwarz (Black)
33,16 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
DEDICATED - Women's Rib Top Valdermarsvik - Top, Gr. XS, schwarz/beige (Black)
29,71 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €