Suche
Dc Shoes Breed 5 Rucksack

DC Shoes Rucksack Breed 25L – Mittelgroß – Schwarz – One Size – für Männer

Dc Shoes Breed 5 Rucksack

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
46,49 €
Versand ab 5,99 €

Tagesrucksack DC SHOES "Breed", Herren, schwarz (schwarz, schwarz), Polyester, Rucksäcke (88234352-0) schwarz, schwarz

1 Woche
54,99 €
Versand ab 5,95 €

DC - Breed 5 Black/Black - Rucksack - Schwarz - Onesize - gid://shopify/Metaobject/68981162221 Schwarz Onesize

Versand in 1-3 Werktagen
59,99 €
Versand ab 5,99 €
Dc Shoes Breed 5 Rucksack

Günstigstes Angebot

DC SHOES Breed 5 Rucksack: Dein ultimativer Begleiter für Skaten & StreetwearErlebe deinen täglichen Begleiter neu mit dem DC SHOES Breed 5 Rucksack, meisterhaft entwickelt für den modernen Mann unterwegs. Konzipiert für den dynamischen Lebensstil, der nahtlos vom Skatepark über das Klassenzimmer bis hin zu den Stadtstraßen übergeht, ist dieser Rucksack der Inbegriff funktionaler Streetwear. Egal, ob du ein engagierter Skater, ein Student oder ein urbaner Entdecker bist, der Breed 5 ist darauf ausgelegt, deinen Alltag mit unübertroffenem Stil und Haltbarkeit zu unterstützen. Sein schlankes, praktisches Design, kombiniert mit dem ikonischen DC Shoes Branding, macht ihn zu einem Must-Have-Accessoire für alle, die Wert auf Form und Funktion legen.Der Breed 5 ist mehr als nur eine Tasche, er ist ein essentieller Ausrüstungsgegenstand. Das herausragende Merkmal sind die externen Skate-Riemen, mit denen du dein Board sicher befestigen und freihändig reisen kannst. Diese Kernfunktionalität wi
46,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Dc CHALKERS 4 black schulranzen
42,99 €
12 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Tagesrucksack DC SHOES "Backsider Canvas", Herren, braun (golden braun), Baumwolle, Rucksäcke (85534968-0) golden braun
21,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
DC Rucksack Backsider Core 4 Backpack windsor wine
29,90 €
zum Shop
drop-in.de
Versand ab 2,95 €