Suche
Daniel Wellington DW Uhr Petite Ashfield Rose Gold 36mm

Daniel Wellington Unisexuhr Classic Petite DW00100307 rosé

Daniel Wellington Petite Uhr 36mm Roségold

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
101,40 €
Versandkostenfrei

Daniel Wellington DW Uhr Petite Ashfield Rose Gold 36mm

Günstigster Preis
2-4 Werktage
101,40 €
Versand ab 2,00 €

Daniel Wellington Petite Uhr 36mm Roségold

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
169,00 €
Versandkostenfrei

Daniel Wellington DW Uhr Petite Ashfield Rose Gold 36mm MIC

2-4 Werktage
169,00 €
Versand ab 2,00 €

Daniel Wellington Petite Uhr 36mm Roségold

Auf Lager
169,00 €
Versand ab 20,00 €
Daniel Wellington DW Uhr Petite Ashfield Rose Gold 36mm

Günstigstes Angebot

Die Petite Ashfield ist eine minimalistische Damenuhr mit schwarzem Zifferblatt und roségoldfarbenen Details, die sich für den Alltag und formelle Anlässe eignet. Das flache Gehäuse aus Edelstahl mit PVD-Beschichtung und das stufenlos verstellbare Mesh-Armband bieten Tragekomfort und Langlebigkeit. In drei Größen (28 mm, 32 mm, 36 mm) erhältlich und mit austauschbarem Armband für vielseitige Kombinationsmöglichkeiten.
101,40 €
2-4 Werktage
danielwellington.com/de-de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Perfekte Größe: Durchmesser von 36 mm für jeden Anlass.
• Luxuriöses Material: Robustes Edelstahl mit edler Roségold-Beschichtung.
• Wasserschutz: Spritzwassergeschützt bis 30 Meter.

Ähnliche Produkte

Daniel Wellington Unisexuhr DW.DW00100350
104,40 €
zum Shop
christ.de
Versandkostenfrei
Daniel Wellington Uhr Iconic Link 32 mm Roségold Damen
169,00 €
2 Preise
danielwellington.com/de-de
Versand ab 2,00 €