Suche
Daniel Wellington DW Uhr Classic Sheffield Black Silver 40mm

Daniel Wellington -Black Sheffield 40mm- DW00100133

Daniel Wellington Classic Uhr 40mm Stainless Steel (316L) Silver

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
101,40 €
Versandkostenfrei

Daniel Wellington DW Uhr Classic Sheffield Black Silver 40mm

Günstigster Preis
2-4 Werktage
101,40 €
Versand ab 2,00 €

Daniel Wellington Classic Uhr 40mm Stainless Steel (316L) Silver

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
143,64 €
Versandkostenfrei

Daniel Wellington Classic Uhr 40mm Stainless Steel (316L) Silver

Auf Lager
143,65 €
Versandkostenfrei

Daniel Wellington Classic Uhr 40mm Stainless Steel (316L) Silver

145,00 €
Versandkostenfrei

Daniel Wellington Herrenuhr Classic Black DW.DW00100133

sofort verfügbar, 1-3 Werktage
152,10 €
Versand ab 3,99 €

Daniel Wellington Classic Schwarz Sheffield 40mmmm

1-3 Werktage
153,69 €
153.69 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Daniel Wellington Classic Uhr 40mm Stainless Steel (316L) Silver

Auf Lager
160,65 €
Versandkostenfrei

Daniel Wellington Classic Uhr 40mm Stainless Steel (316L) Silver

Auf Lager
169,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Daniel Wellington DW Uhr Classic Sheffield Black Silver 40mm

Günstigstes Angebot

Die Classic Sheffield Black Silver ist eine klassische Herrenuhr mit schwarzem Zifferblatt und silbernen Details, die sich durch ihr schlankes Gehäuse aus Edelstahl () und ein hochwertiges Lederarmband auszeichnet. Das japanische Quarzwerk sorgt für präzise Zeitmessung im Alltag und Beruf, während das austauschbare Armband dank Federsteg-System individuelle Anpassungen ermöglicht. Mit ihrer zurückhaltenden Gestaltung eignet sich diese Uhr sowohl für den täglichen Gebrauch als auch für geschäftliche und festliche Anlässe.
101,40 €
2-4 Werktage
danielwellington.com/de-de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Elegantes Design: Vielseitig für jeden Anlass geeignet.
• Hochwertige Materialien: Langlebig und präzise in der Zeitmessung.
• Leichtgewicht: Angenehmer Tragekomfort den ganzen Tag.

Ähnliche Produkte

Daniel Wellington Metallband Classic Petite DW00200194 schwarz
39,20 €
3 Preise
christ.de
Versand ab 3,99 €
Daniel Wellington Ophelia Mini Black Lizard Gold-coloured Women's Watch DW00100890
138,99 €
138.99 € / 1 ct
3 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Daniel Wellington Iconic 40mm Uhr Herren, DW Klassisch Herren Uhr
140,25 €
5 Preise
christ.de
Versand ab 3,99 €
Daniel Wellington Uhr Classic Mesh Onyx Black 40 mm Edelstahl (316L)
151,80 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Daniel Wellington Damenuhr Leder gold, schwarz Damen
111,24 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 9,00 €