damen wanderschuhe salewa alp trainer 2 gore tex schwarz 38.1/2
Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
130,99 €
Versandkostenfrei
Salewa ALP Trainer 2 GTX W black/onyx (9172) 5,5
Lieferzeit 2-4 Werktage
137,85 €
Versandkostenfrei
Salewa Alp Trainer 2 GORE-TEX Damen Trekkingschuhe schwarz - 38.5
1-3 Werktage
140,95 €
Versandkostenfrei
Salewa Damen Alp Trainer 2 GTX Schuhe (Größe 38.5, schwarz)
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
142,92 €
Versandkostenfrei
Salewa Wanderschuhe Alp Trainer 2 GTX (Alpine, Wildleder, wasserdicht) schwarz/onyx Damen, Größe Euro (US) 38,5 (7,5)
Lieferzeit: 3-4 Werktage
152,91 €
Versandkostenfrei
Salewa ALP Trainer 2 GTX W, 38.5, Black/Onyx
Auf Lager
154,69 €
Versandkostenfrei
Salewa Alp Trainer 2 GTX Shoe Damen black/onyx Trekkingschuh UK 5,5
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
155,00 €
Versandkostenfrei
Salewa Damen-Outdoorschuhe Salewa Alp Trainer 2 GTX Black/Onyx UK 5,5
Lieferung in 3 Werktagen
155,90 €
Versandkostenfrei
Salewa ALP Trainer 2 GTX W, 38.5, Black/Onyx
Auf Lager
158,80 €
Versandkostenfrei
- 1
- 2
- Nächste Seite
2 Varianten ab 125,73 €
SALEWA Alp Trainer 2 Gore-tex W - Damen - Blau / Schwarz - Größe 38 1/2- Modell 2026
130,90 €
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Ähnliche Produkte
salewa pedroc 2 max wanderschuhe schwarz beige fur damen 38.1/2
107,96 €
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Salewa WS Alp Trainer 2 MID GTX UK 6 duck green/rhododendon
150,95 €
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salewa MTN Trainer Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe blau-grün/schwarz/rosa - 37
158,95 €
deporvillage.de
Versandkostenfrei