Suche
Damen Wanderschuh Lowa Renegade GTX Mid 2023 Schuhgröße:UK 5 pflaume-malve

Lowa Wanderschuhe Renegade Mid GTX (All-Terrain, Nubukleder, wasserdicht) pflaumeviolett/malve Damen, Größe Euro (US) 38 (7)

Damen Wanderschuh Lowa Renegade GTX Mid 2023 Schuhgröße:UK 5 pflaume-malve

Günstigster Preis
Lieferzeit, 3-6 Tage
154,95 €
Versand ab 14,00 €

Lowa Wanderschuhe Renegade Mid GTX (All-Terrain, Nubukleder, wasserdicht) pflaumeviolett/malve Damen, Größe Euro (US) 38 (7)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
162,36 €
Versandkostenfrei

LOWA, Kombi(Kombi), Gr. 5

Auf Lager
195,76 €
Versandkostenfrei

LOWA Damen Leichtwanderschuhe Renegade Gtx Mid Ws PFLAUME/MALVE - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
200,00 €
Versandkostenfrei

LOWA, Kombi(Kombi), Gr. 5

Auf Lager
204,80 €
Versandkostenfrei

LOWA, Kombi(Kombi), Gr. 5

Auf Lager
209,30 €
Versandkostenfrei

LOWA, Kombi(Kombi), Gr. 5

Auf Lager
220,00 €
Versandkostenfrei

LOWA, Kombi(Kombi), Gr. 5

Auf Lager
245,05 €
Versand ab 6,50 €

LOWA, Kombi(Kombi), Gr. 5

Auf Lager
264,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Damen Wanderschuh Lowa Renegade GTX Mid 2023 Schuhgröße:UK 5 pflaume-malve

Günstigstes Angebot

Der wohl meistverkaufte Outdoor-Schuh Europas, speziell für Frauenfüße über einen Damenleisten gefertigt. Mit Sicherheit eine gute Wahl. Dieser Klassiker unter den Multifunktionsschuhen bietet dank eines stabilen Schafts aus 1,6 mm Nubukleder, kombiniert mit Wildleder und einer innovativen Sohlenkonstruktion ein weites Einsatzspektrum und eignet sich hervorragend für Wanderungen auf befestigten Wegen und Pfaden. Das GORE-TEX-Futter macht den Schuh absolut wasserdicht und bietet besten Klimakomfort. Die skelettartig hochgezogene LOWA MONOWRAP Konstruktion bildet mit dem Schaft eine feste Einheit, stabilisiert und schützt an besonders beanspruchten Stellen. Der Fersenstabilisator ermöglicht eine harmonische Einleitung der Abrollbewegung und der 7/8 TPU Stabilizer bietet eine optimale Torsions- und Flexionsstabilität. Die rutschfeste Vibram Evo Gummisohle ist ideal für vielfältige Outdoor-Aktivitäten geeignet. LOWA bietet diesen Schuh auch mit einer schmaleren Passform an.LOWA Index: 4Gew
154,95 €
Lieferzeit, 3-6 Tage
Sportsprofi.com

Ähnliche Produkte

Lowa RENEGADE EVO GTX MID Schuh Tiefschwarz 41 1/2
166,56 €
27 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
LOWA Renegade EVO GTX LO W SCHWARZ/SCHWARZ - 9/43.5
149,93 €
16 Preise
naturzeit.com
Versand ab 3,90 €
Lowa RENEGADE EVO GTX MID Schuh Tiefschwarz 44 1/2
163,26 €
32 Preise
sportbuck.com
Versandkostenfrei
LOWA Halbschuh RENEGADE EVO GTX LO W schwarz/schwarz, 45
152,91 €
15 Preise
tennistown.de
Versandkostenfrei
Renegade Evo Gtx Low W Multifunktionsschuhe Herren black-EU 41 1/2 - UK 7,5
141,96 €
17 Preise
sportbuck.com
Versandkostenfrei