Suche
Tamaris Damenschuhe Slipper / Trotteur POWDER POWDER - Gr. - 38

Damen-Slipper POWDER - Gr. - 38

Tamaris 1-1-24235-26/001 BLACK Slipper / Trotteur FS 2021 für Damen, rosa, Größe 38 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

Tamaris Damenschuhe Slipper / Trotteur POWDER POWDER - Gr. - 38

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,95 €
Versand ab 4,90 €
Tamaris Damenschuhe Slipper / Trotteur POWDER POWDER - Gr. - 38

Günstigstes Angebot

Erleben Sie den stilvollen Komfort der Tamaris Damenschuhe Slipper Trotteur in der Farbe POWDER . Diese schicken Halbschuhe sind die perfekte Wahl für ein elegantes Outfit, egal ob im Büro oder bei einem gemütlichen Spaziergang durch die Stadt. Der Schuh überzeugt durch sein hochwertiges Obermaterial aus echtem Leder und sorgt dank des KID SUEDE für eine samtige Optik, die jedes Outfit aufwertet. Die runde Schuhspitze und der modische Blockabsatz bringen zeitlosen Chic in Ihren Kleiderschrank und lassen sich wunderbar zu jedem Look kombinieren. Der 15 mm hohe Absatz verleiht nicht nur einen Hauch von Eleganz, sondern bietet auch einen angenehmen Tragekomfort für den ganzen Tag. Ohne lästigen Verschluss lässt sich der Schuh ganz einfach an- und ausziehen, während das Innenmaterial aus einem Materialmix von Textil und Synthetik für ein angenehmes Fußklima sorgt. Die synthetische Außensohle bietet zudem Stabilität und Langlebigkeit auf unterschiedlichen Untergründen. Ganz gleich, ob zu ei
59,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Tamaris Damenschuhe Slipper / Trotteur POWDER POWDER - Gr. - 40
59,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Tamaris Damen-Slipper 1-24404-42/508 Powder Beige Größe 40
69,95 €
2 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
Marco Tozzi Damenschuhe Slipper / Trotteur POWDER POWDER - Gr. - 41
49,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Tamaris - Da.-Slipper powder - Gr. - 39
69,95 €
zum Shop
modehaus.de
Versandkostenfrei
Marco Tozzi Damenschuhe Slipper / Trotteur POWDER POWDER - Gr. - 38
49,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €