Suche
Brooks Revel 8 Damen Laufschuh Neutral - 120456 1B Black/Black/RoseGold 38

Damen Schuhe Brooks Revel 8 W schwarz 38

Brooks Revel 8 Damen Laufschuh Neutral - 120456 1B Black/Black/RoseGold 38

Günstigster Gesamtpreis
Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
66,47 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Revel 8 Damen 38 Schwarz

2-4 Werktagen
70,00 €
Versand ab 4,95 €

BROOKS REVEL 8 W Damen Laufschuhe, schwarz, größe 38 7

4-6 Werktage
72,95 €
Versand ab 4,99 €

Brooks Damen Laufschuhe Brooks Revel 8 Black/Black/Rose Gold US 7

Lieferung in 3 Werktagen
79,90 €
Versand ab 5,90 €

Brooks Damen Revel 8 Sneaker, Black/Black/Rose Gold, 38 EU

Auf Lager
89,99 €
Versand ab 10,06 €

Revel 8 Black/Red/Indigo EU 38 Black/Red/Indigo

Lieferung in 1-3 Werktagen
91,00 €
Versand ab 4,90 €

Brooks Damen Revel 8 Sneaker, Black/Black/Rose Gold, 38 EU

Auf Lager
96,29 €
Versand ab 8,95 €

Brooks Damen Revel 8 Sneaker, Black/Black/Rose Gold, 38 EU

Auf Lager
96,30 €
Versand ab 9,99 €

BROOKS Damen Laufschuhe Revel 8 (1204561B) 38 Black/Black/Rose Gold

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
99,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Revel 8 Damen Laufschuh Neutral - 120456 1B Black/Black/RoseGold 38

Günstigstes Angebot

Der Revel 8, vielseitig und komfortabel Das Tragen des Revel 8 ist den ganzen Tag über möglich. Dank seines vielseitigen Looks und seines hohen Tragekomforts ist dieser Schuh optimal für dein Lauftraining, deine Workouts und deinen Alltag geeignet. WEICH AUF SCHRITT UND TRITT Die Dämpfung wurde optimiert und macht eine Vielzahl von Aktivitäten zu einem bequemen Erlebnis. MESH-OBERMATERIAL MIT BESONDERER ATMUNGSAKTIVITÄT Du suchst nach einem Schuh, der Halt gibt aber auch atmungsaktiv ist? Dann ist der Revel 8 mit seinem atmungsaktiven Funktionsmesh genau richtig. ÜBERALLHIN. WO AUCH IMMER. Dank seines schlanken Schnitts passt sich der Schuh perfekt zu allen Alltagssituationen an. Technische Details: Bequeme Passform Komfortables, federndes Laufgefühl Vielseitiger Style Gewicht: 224 g Sprengung: 8 mm
66,47 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

brooks revel 8 running schuhe weis violett frau
66,47 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Glycerin GTS 22 Schuhe Grau Blau Damen AW25, Größe 38,5 - EUR
109,99 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Brooks Glycerin Max Damen 36 Lila
121,49 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €