Suche
HAKRO Damen Poloshirt Contrast Mikralinar® 239, rot/anthrazit, Größe XS (Arbeitshemd & Arbeitsshirt)

Damen Polo-Shirt "CONTRAST PERFORMANCE" 239

HAKRO Damen Poloshirt Contrast Mikralinar® 239, rot/anthrazit, Größe XS (Arbeitshemd & Arbeitsshirt)

Günstigster Gesamtpreis
8 bis 9 Werktage
26,33 €
Versand ab 5,45 €

Hakro No. 0239 Damen Poloshirt Contrast MIKRALINAR® rot/anthrazit - XS

Lieferung innerhalb von 7-10 Werktagen.
28,25 €
Versand ab 3,99 €

Hakro Hakro 239, Women-Contrast-Poloshirt Performance rot/anthrazit XS

2-3 Werktage
28,49 €
Versand ab 8,21 €

Damen Polo-Shirt "CONTRAST PERFORMANCE" 239

9 Werktage
33,97 €
Versand ab 4,95 €

HAKRO 239 Regular Fit Damen Poloshirt rot/anthrazit, Einfarbig

1-3 Werktage
39,95 €
Versand ab 6,90 €
HAKRO Damen Poloshirt Contrast Mikralinar® 239, rot/anthrazit, Größe XS (Arbeitshemd & Arbeitsshirt)

Günstigstes Angebot

HAKRO Damen Poloshirt Contrast Mikralinar® 239, rot/anthrazit, XS Besonders strapazierfähiges Poloshirt für Damen, mit kontrastfarbigen Einsätzen an den Seiten, Schultern und Ärmeln, kontrastfarbigem Polokragen mit Streifen und kontrastfarbigen Ärmelbündchen. Hochwertig verarbeitete, modisch schmale 4-Loch-Knopfleiste mit extra haltbar angenähten, bruchsicheren Knöpfen mit dem gelaserten HAKRO Schriftzug. Mit Ersatzknopf und Nackenband. Leasingkoller zur einfachen Kennzeichnung in der gewerblichen Wäscherei und Aufhängebänder im Saum. Hergestellt aus weichem, besonders pflegeleichtem und funktionellem Piqué aus dem HAKRO Performance-Materialmix Mikralinar®. Gewebtes HAKRO Necklabel aus hochwertigem Kettsatin mit weichen, ultraschallgeschnittenen Bandkanten für höchsten Tragekomfort und gewebtes HAKRO Flaglabel an der linken Seitennaht. &bull, Material: Mikralinar®, Piqué aus 50 % Baumwolle und 50 % Polyester, 200 g/m² &bull, Farbe: rot/anthrazit &bull, Größe: XS &bull, Warengruppe: Per
26,33 €
8 bis 9 Werktage
toolineo.de

Ähnliche Produkte

Jako jako prestige polo-shirt f00 T-Shirt 34 weiß
6,90 €
7 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €
adidas Tiro 26 League Poloshirt Damen KF3404 - team navy blue 2/white XS
24,00 €
4 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Marc O´Polo T-Shirt Damen BLACK M BLACK
28,00 €
2 Preise
sport-schwinghammer.de
Versand ab 5,95 €
MARC O'POLO T-Shirt grün | XS
39,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €