Suche
damen bergsteigerschuhe garmont ascent gore tex rot orange 37.1/2

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
105,99 €
Versandkostenfrei

Garmont Damen Ascent GTX Schuhe (Größe 37.5, rot)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
134,37 €
Versandkostenfrei

Garmont Ascent GTX tomato red/yam orange (W405406) 4,5

Lieferzeit 2-4 Werktage
142,15 €
Versandkostenfrei

GARMONT Damen Ascent GTX Schuhe, Tomato red-orange, UK 4.5

Auf Lager
163,29 €
Versandkostenfrei

GARMONT Damen Ascent GTX Schuhe, Tomato red-orange, UK 4.5

Auf Lager
163,29 €
Versandkostenfrei

GARMONT Damen Ascent GTX Schuhe, Tomato red-orange, UK 4.5

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei

GARMONT Damen Ascent GTX Schuhe, Tomato red-orange, UK 4.5

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
199,00 €
Versandkostenfrei

GARMONT Damen Ascent GTX Schuhe, Tomato red-orange, UK 4.5

Auf Lager
213,93 €
Versandkostenfrei
damen bergsteigerschuhe garmont ascent gore tex rot orange 37.1/2

Günstigstes Angebot

halbautomatisch steigeisenfeste schuhe die sich ideal zum klettern und fur vias ferrataseignen wasserdichte wanderschuhe schaft aus 1 8 mm starkem wildleder gummieinsatze zum schutz des schafts erweiterte schnurung bis zu den zehen fur einen besseren halt bis zu den zehen reichende schnurung fur eine individuelle passform x lite frameflex fibreglass einlegesohle leicht und strapazierfahig durch ein spezielles gitterdesign schaft aus 1 8 mm wildleder gewicht 550 g halbes paar grose 38 ideal fur wandern fortgeschrittene fur wanderungen mit mittlerem technischem niveau und vias ferratas die einen starkeren knochelschutz erfordern bergsteigen fur wanderungen in groser hohe die moglicherweise die verwendung von steigeisen erfordern klettersteige fur vias ferratas und technische pfade charakteristiken atembarkeit fahigkeit der schuhe kuhl und trocken zu bleiben 2 5 leichtheit leichtigkeit der schuhe innerhalb ihrer kategoriezugehorigkeit 4 5 schutz schutz des fuses vor stosen 4 5 stutzend st
105,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

damen bergsteigerschuhe garmont ascent gore tex rot orange 37.1/2
105,99 €
zum Shop
Alltricks.de
Versandkostenfrei
damen bergsteigerschuhe garmont ascent gore tex rot orange 39
105,99 €
zum Shop
Alltricks.de
Versandkostenfrei
damen bergsteigerschuhe garmont ascent gore tex rot orange 40
105,99 €
zum Shop
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Garmont Tower 3.0 GTX black/raspberry pink (W002908) 7
234,90 €
2 Preise
ekosport.de
Versand ab 1,00 €
garmont tower 3 0 gtx bergsteigerschuhe schwarz pink women 39.1/2
218,99 €
3 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei