Suche
Dale of Norway Veafjord Masc Jacket darkcharcoal smoke cream (E00) L

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 9-11 Werktage
289,95 €
Versandkostenfrei

Dale of Norway Herren Veafjord Jacke (Größe L, grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
314,95 €
Versandkostenfrei

Dale of Norway Veafjord Herren Strickjacke Grau L

1 - 3 Werktage
349,00 €
Versandkostenfrei

Dale of Norway Veafjord Herren Strickjacke Grau L

1 - 3 Werktage
349,00 €
Versandkostenfrei
Dale of Norway Veafjord Masc Jacket darkcharcoal smoke cream (E00) L

Günstigstes Angebot

Eine klassische Retro-Wolljacke mit detaillierten Mustern, die an die 1950er und 60er Jahre erinnern. Die Jacke hat einen Knopfverschluss mit norwegischen Zinnknöpfen. Die Veafjord ist aus 100% langlebiger norwegischer Wolle gestrickt, was die Wolljacke besonders warm und langlebig macht. Osterøy liegt zwischen Dale und Bergen. Der Veafjorden ist einer der drei Fjorde, die die Insel Produktdetails Gemacht für: Herren Verschluss: Knopfverschluss Kragen: Gewicht: 930 g (in Größe L) Passform: Regular Features: 100% langlebige norwegische Wolle (33,5 Mikron) Entworfen und gestrickt in Norwegen Handwäsche Passform: regular T-sleeve Textur: schweres Gestrick Halsausschnitt Knopfverschluss mit norwegischen Zinnknöpfen Gewicht: 930 g (Größe L) Nur Handwäsche Mulesing frei Materialien: 100% langlebige norwegische Wolle
289,95 €
Lieferzeit 9-11 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Dale of Norway VM Trondheim Masc. Sweater navy offwhite sandmel. (C00) XXL
267,85 €
3 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Dale of Norway Skåla Feminine Strickjacke Türkis Weiss M
249,00 €
2 Preise
coldseason.de
Versandkostenfrei
Dale of Norway Men's Blyfjell Knit Sweater Navy/Red/Offwhite/Indigo Blue XXL
258,30 €
4 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Dale of Norway Christiania Damen Merino Strickjacke Rosa Rot 2XL
469,00 €
2 Preise
norwegerpullover.de
Versandkostenfrei
Dale of Norway Peace, Pullover, Damen, navy 36(S)
253,00 €
2 Preise
aktivwinter.de
Versandkostenfrei