Suche
Dale of Norway Ramberg Masc Sweater steel marine montainstone sand (H00) M

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 9-11 Werktage
267,25 €
Versandkostenfrei

Dale of Norway Herren Ramberg Pullover (Größe M, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
269,95 €
Versandkostenfrei

Dale of Norway Ramberg Herren Wollpullover Stahlblau Sand M

1 - 3 Werktage
299,00 €
Versandkostenfrei

Dale of Norway Ramberg Herren Wollpullover Stahlblau Sand M

1 - 3 Werktage
299,00 €
Versandkostenfrei
Dale of Norway Ramberg Masc Sweater steel marine montainstone sand (H00) M

Günstigstes Angebot

Der Ramberg Masc Sweater von Dale of Norway bringt ein zeitloses Design mit einem Hauch von urbanem Flair in Ihren Kleiderschrank. Gefertigt aus 100% feiner norwegischer Wolle, bietet dieser Pullover nicht nur Wärme und Komfort, sondern auch einen einzigartigen Stil, der sich perfekt für den Alltag und urbane Aktivitäten eignet. Die entspannte Loose-Fit-Passform wird durch gerippte Schulterdetails und markante Kontraststreifen an Hals, Ärmeln und Saum ergänzt. Diese Designelemente betonen die überschnittenen Schultern und verleihen dem Pullover eine moderne Note. Inspiriert vom traditionellen Fana-Pullover, interpretiert der Ramberg Sweater dieses historische Design für die Gegenwart neu. Die klassischen Streifen werden durch ein abgerundetes, achtblättriges Rosendesign um die Brust und ein traditionelles Läusemuster ergänzt, was dem Pullover einen besonderen Charme verleiht. Der lebendige Garnmix aus mehreren Farben unterstreicht den urbanen Charakter und macht den Pullover zu einem e
267,25 €
Lieferzeit 9-11 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Dale of Norway VM Trondheim Masc. Sweater navy offwhite sandmel. (C00) XXL
267,85 €
3 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Dale of Norway Skåla Feminine Strickjacke Türkis Weiss M
249,00 €
2 Preise
coldseason.de
Versandkostenfrei
Dale of Norway Men's Blyfjell Knit Sweater Navy/Red/Offwhite/Indigo Blue XXL
258,30 €
4 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Dale of Norway Christiania Damen Merino Strickjacke Rosa Rot 2XL
469,00 €
2 Preise
norwegerpullover.de
Versandkostenfrei
Dale of Norway Peace, Pullover, Damen, navy 36(S)
253,00 €
2 Preise
aktivwinter.de
Versandkostenfrei