Suche
Dale of Norway Hoven Masc Sweater navy (C) L

Dale of Norway Hoven Masculine Sweater Navy - L

Dale of Norway Hoven Masc Sweater navy (C) L

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 9-11 Werktage
259,35 €
Versandkostenfrei

Dale of Norway Hoven Herren Strickpullover Navy L

1 - 3 Werktage
339,00 €
Versandkostenfrei

Dale of Norway Hoven Herren Strickpullover Navy L

1 - 3 Werktage
339,00 €
Versandkostenfrei
Dale of Norway Hoven Masc Sweater navy (C) L

Günstigstes Angebot

Der Hoven Masc Sweater von Dale of Norway ist ein warmer, gemütlicher und robuster Zopfstrickpullover, der speziell für Herren entworfen wurde. Inspiriert von klassischen Fischerpullovern, bringt dieser Pullover den Charme und die Funktionalität eines traditionellen Designs in die moderne Garderobe. Er ist aus 100% leichter Wolle gefertigt, die mit 27 Mikron für ein angenehmes Tragegefühl sorgt. Der Pullover bietet eine maskuline Passform im Regular Fit, die sowohl Bewegungsfreiheit als auch Stil gewährleistet. Dieser Pullover wurde in Norwegen entworfen und gestrickt, was die hohe Qualität und Tradition des norwegischen Strickhandwerks unterstreicht. Die Verwendung von natürlicher Wolle macht ihn nicht nur warm, sondern auch atmungsaktiv und ideal für kalte Tage. Dank der Maschinenwaschbarkeit im Wollwaschgang ist die Pflege des Pullovers unkompliziert, was ihn zu einem praktischen Begleiter für den Alltag macht. Der Hoven Masc Sweater vereint traditionelle Handwerkskunst mit modernem
259,35 €
Lieferzeit 9-11 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Dale of Norway VM Trondheim Masc. Sweater navy offwhite sandmel. (C00) XXL
267,85 €
3 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Dale of Norway Skåla Feminine Strickjacke Türkis Weiss M
249,00 €
2 Preise
coldseason.de
Versandkostenfrei
Dale of Norway Men's Blyfjell Knit Sweater Navy/Red/Offwhite/Indigo Blue XXL
258,30 €
4 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Dale of Norway Christiania Damen Merino Strickjacke Rosa Rot 2XL
469,00 €
2 Preise
norwegerpullover.de
Versandkostenfrei
Dale of Norway Peace, Pullover, Damen, navy 36(S)
253,00 €
2 Preise
aktivwinter.de
Versandkostenfrei