Suche
Dale of Norway Cortina 1956 Uni Sweater raspberry offwhite (B) M

Dale of Norway Cortina 1956 Unisex Sweater Rot M

Dale of Norway Cortina 1956 Uni Sweater raspberry offwhite (B) M

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 9-11 Werktage
230,45 €
Versandkostenfrei

Dale of Norway Cortina 1956 Wollpullover Rot M

1 - 3 Werktage
249,00 €
Versandkostenfrei

Dale of Norway Cortina 1956 Wollpullover Rot M

1 - 3 Werktage
249,00 €
Versandkostenfrei
Dale of Norway Cortina 1956 Uni Sweater raspberry offwhite (B) M

Günstigstes Angebot

Das Original! Dale of Norway erster offizieller Olympia-Pullover, der für die Olympischen Winterspiele 1956 in Cortina d'Ampezzo, Italien, entworfen und neu aufgelegt wurde. Das Muster, das die Essenz der traditionellen norwegischen Geschichte einfängt, ist zu einem der beliebtesten Designs Norwegens geworden. Hergestellt aus 100% norwegischer Wolle. Dieses Unisex-Kleidungsstück wird mit Maßen hergestellt, die den Herrengrößen entsprechen. Für Damengrößen empfehlen wir, eine Größe kleiner als Ihre übliche Größe zu wählen. Produktdetails Kragen: Gewicht: 800 g (in Größe L) Passform: Regular Features: 100% langlebige norwegische Wolle (33,5 Mikron) Entworfen und gestrickt in Norwegen Handwäsche normale Passform T-Sleeve Rundhalsausschnitt Gewicht: 800 g (Größe L) 3-lagig Mulesing frei Materialien: 100% langlebige norwegische Wolle
230,45 €
Lieferzeit 9-11 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Dale of Norway VM Trondheim Masc. Sweater navy offwhite sandmel. (C00) XXL
267,85 €
3 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Dale of Norway Skåla Feminine Strickjacke Türkis Weiss M
249,00 €
2 Preise
coldseason.de
Versandkostenfrei
Dale of Norway Men's Blyfjell Knit Sweater Navy/Red/Offwhite/Indigo Blue XXL
258,30 €
4 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Dale of Norway Christiania Damen Merino Strickjacke Rosa Rot 2XL
469,00 €
2 Preise
norwegerpullover.de
Versandkostenfrei
Dale of Norway Peace, Pullover, Damen, navy 36(S)
253,00 €
2 Preise
aktivwinter.de
Versandkostenfrei