Suche
Dakine Rucksack Campus L 33l mosswood

Dakine Rucksack Campus L 33 l Mosswood

Dakine Rucksack Campus L 33l mosswood

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
73,13 €
Versandkostenfrei

Dakine Rucksack Campus L 33l mosswood

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
75,99 €
Versandkostenfrei

Dakine - STREET Freizeitrucksack Campus L 33 L Mosswood grün - Gr. - L

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,95 €
Versandkostenfrei

Dakine Campus L 33L - MOSSWOOD

1-3 Werktage
80,95 €
Versandkostenfrei

Dakine Campus 33 - Rucksack 52 cm mosswood

Auf Lager
88,70 €
Versandkostenfrei

Dakine Campus 33 - Rucksack 52 cm mosswood

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei

Dakine Campus 33 - Rucksack 52 cm mosswood

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei

Dakine Campus 33 - Rucksack 52 cm mosswood

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei
Dakine Rucksack Campus L 33l mosswood

Günstigstes Angebot

Da ist sie also: Die neue Generation der sehr beliebten Campus-Serie von Dakine. Mit einem gepolsterten Notebookfach, welches Geräte bis 15 Zoll verstaut, und einem Organizer sind Sie bestens für den Alltag gerüstet. Aber der Campus L 33l punktet nicht nur mit tollen Funktionen, sondern mit dem gewohnt modernem, aber doch schlichten Design.- Hauptfach mit Reißverschluss- Frontfach mit Reißverschluss- gepolstertes Notebookfach für Geräte bis 15 Zoll- Fleece-Tasche innen- Seitentaschen aus Mesh-Material- Schultergurte gepolstert und längenverstellbar- Fester Rucksackboden- Stifthalter- Organizer
73,13 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
koffer-to-go.de

Ähnliche Produkte

Dakine Campus Hybrid 26 - Umhängetasche/Rucksack 60 cm (marron)
62,97 €
10 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
DAKINE Campus Hybrid Backpackl - Mixte - - Einheitsgröße- Modell 2025
44,00 €
11 Preise
schulranzenwelt.de
Versandkostenfrei
Dakine Campus Backpack 33L - Rucksack 52 cm (grey/white)
63,96 €
5 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Dakine Alltags-Rucksack Campus Hybrid schwarz/bunt - 26 Liter
42,00 €
8 Preise
schulranzenwelt.de
Versandkostenfrei
Dakine D10004736/BK Rucksack Campus 20 Jahre Jubiläum 28L - Schwarz
86,51 €
11 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei