Suche
Dakine Campus-Rucksack, 33 l, großer Rucksack, College-Tagesrucksack mit Laptop-Fach

Dakine D10004336/MO Rucksack Campus Backpack 33L - Moonlight Blue

Dakine Campus-Rucksack, 33 l, großer Rucksack, College-Tagesrucksack mit Laptop-Fach

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
63,36 €
Versandkostenfrei

Dakine Campus-r L-33l Rucksack

12-14 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,99 €

Dakine D10004336/MO Rucksack Campus Backpack 33L - Moonlight Blue

1-3 Werktage
64,80 €
Versand ab 4,99 €

Dakine Campus-Rucksack, 33 l, großer Rucksack, College-Tagesrucksack mit Laptop-Fach

Auf Lager
90,74 €
Versand ab 3,99 €

Dakine Campus-Rucksack, 33 l, großer Rucksack, College-Tagesrucksack mit Laptop-Fach

Auf Lager
94,75 €
Versand ab 14,62 €
Dakine Campus-Rucksack, 33 l, großer Rucksack, College-Tagesrucksack mit Laptop-Fach

Günstigstes Angebot

Großes Fassungsvermögen von 33 Litern: Platz für Lehrbücher, Ordner, einen Laptop und alles, was Sie sonst für einen ganzen Tag benötigen Gepolsterte Laptophülle: Innenhülle schützt Laptops bis zu 15 Zoll für sicheren Transport vom Campus zum Campus Robuste Konstruktion: Verstärkte Nähte, hochwertige Reißverschlüsse und strapazierfähiges Gewebe für jahrelangen akademischen und aktiven Gebrauch Ergonomischer Tragen: Gepolsterte Schultergurte, Schaumstoffrückwand und Brustgurt verteilen schwere akademische Belastungen Organisierte Taschen: Vordere Organizer-Tasche, seitliche Wasserflaschenfächer und Hauptfach-Trennwände
63,36 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Dakine D10004336/MO Rucksack Campus Backpack 33L - Moonlight Blue
64,80 €
zum Shop
conquestcompany.com
Versand ab 4,99 €