Suche
adidas Daily 4.0 Canvas Sneaker Herren IF4492 - core black/cloud white/gum10 47 1/3

Daily 4.0 Schuh - Sneaker Herren-Core Black / Cloud White-EU 47 1/3 - UK 12

Gebraucht sparen -15 %
Gebraucht ab 46,49 €

adidas Daily 4.0 Canvas Sneaker Herren IF4492 - core black/cloud white/gum10 47 1/3

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
54,99 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "DAILY 4.0", Damen, Gr. 47, schwarz-weiß (core schwarz, ftwr weiß, gum10), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (98659224-47) core schwarz, ftwr weiß, gum10

2-3 Werktage
56,99 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Daily 4.0 Freizeitschuhe, schwarz, Größe 47 ⅓ 47 ⅓

2-4 Werktage
74,75 €
Versandkostenfrei

adidas Sportswear Daily 4.0 für Herren, schwarz, Größe / 13 UK

2-4 Werktage
74,75 €
Versandkostenfrei

adidas Sportswear Daily 4.0 für Herren, schwarz, Größe / 12,5 UK

2-4 Werktage
74,75 €
Versandkostenfrei
adidas Daily 4.0 Canvas Sneaker Herren IF4492 - core black/cloud white/gum10 47 1/3

Günstigstes Angebot

Ein praktisches Must-have für jeden Tag. Dieser adidas Sneaker gibt dir ein bequemes Tragegefühl, während die klassisch-cleane Silhouette zu allem passt, was dein Kleiderschrank hergibt - von lässigen Jogginghosen bis hin zu Chinos. Das leichte Obermaterial und weiche Futter sorgen für ein Plus an Komfort. Und durch den robusten, verstärkten Zehenbereich und die Gummiaußensohle ist der Schuh besonders strapazierfähig. Einfach reinschlüpfen, Schnürsenkel zu und los geht’s. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Textil Textilfutter Verstärkter Zehenbereich Textilfutter Gummiaußensohle
54,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de