Suche
Geox D Spherica 4x4 B Abx Sportschuhe

D SPHERICA 4X4 B ABX by Geox 37

Geox D Spherica 4x4 B Abx Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
80,99 €
Versand ab 5,99 €

Geox Woman D SPHERICA 4X4 B ABX Running Musk/Old Rose 37_EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
118,40 €
Versandkostenfrei

Geox Woman D SPHERICA 4X4 B ABX Running Musk/Old Rose 37_EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
159,90 €
Versandkostenfrei
Geox D Spherica 4x4 B Abx Sportschuhe

Günstigstes Angebot

GEOX D Spherica 4X4 B Abx Damen-Sneaker wasserdicht | Ultimativer Komfort & StilEntdecken Sie die perfekte Verschmelzung von Spitzentechnologie und raffiniertem Stil mit den GEOX D Spherica 4X4 B Abx Sneakern. Diese tief geschnittenen Sneaker wurden für die moderne Frau entwickelt, die sowohl Leistung als auch Eleganz von ihrem Schuhwerk erwartet, und definieren den Komfort im Alltag neu. Dieser klassische Leder-Sneaker wurde entwickelt, um Ihren aktiven Lebensstil zu ergänzen und zu verbessern, und bietet unvergleichlichen Halt und Schutz, unabhängig vom Wetter. Erleben Sie einen Schuh, der so hart arbeitet wie Sie, Sie bequem, trocken und mühelos stilvoll von morgens bis abends hält.Im Herzen dieser außergewöhnlichen Sneaker steckt die revolutionäre Spherica™-Technologie, integriert mit dem Zero Shock System. Dieses innovative Design bietet ein außergewöhnliches Maß an Dämpfung und absorbiert bei jedem Schritt Stöße und Erschütterungen vom Boden. Das Ergebnis ist ein Gefühl, als würd
80,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Geox Spherica 4x4 ABX Women Freizeitschuhe - beige/rose, EU 37
99,90 €
2 Preise
schuhjaeger.at (DE)
Versandkostenfrei
Geox D SPHERICA 4X4 B ABX Ankle Boot, Black, 41 EU
78,99 €
5 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Geox D SPHERICA 4X4 B ABX Ankle Boot, Black, 39 EU
81,99 €
6 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Geox - D SPHERICA 4X4 B ABX - lila - Sneaker - Größe 40
118,96 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
GEOX Schuhe Spherica 4x4 Abx Dame Schwarz 36
99,99 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei