Suche
Reef - Zehensandalen Cushion Norte - Grau - Größe 43

Cushion Norte by Reef 43

Reef - Zehensandalen Cushion Norte - Grau - Größe 43

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
89,99 €
Versandkostenfrei

Reef Cushion Norte Slippers Herren

Auf Lager
91,17 €
Versandkostenfrei
Reef - Zehensandalen Cushion Norte - Grau - Größe 43

Günstigstes Angebot

Zehensandalen Reef (Herren).Die Cushion Norte Flip-Flops der Marke Reef sind unerlässlich für die Sommergarderobe der Herren. Mit ihrem klassischen Stil und unvergleichlichem Komfort sind diese Sommer-Flip-Flops aus Kunststoff ein Muss für die Saison. Erhältlich in Dunkelgrau, passen sie problemlos zu all Ihren Sommeroutfits, sei es am Strand, in der Stadt oder im Urlaub. Wählen Sie Einfachheit und Eleganz mit den Cushion Norte Flip-Flops für einen lässigen und trendigen Look in diesem Sommer.
89,99 €
48-72h
sarenza.de