Suche
Elten Currex Work Pro Low - Einlegesohlen - Größe 37-39

Currex Einlegesohle WORK Pro Low – ganzflächig – Größe 37-39

Elten Currex Work Pro Low - Einlegesohlen - Größe 37-39

Günstigster Gesamtpreis
7-9 Werktagen
32,01 €
Versand ab 8,27 €

Einlegesohle "Currex Work Pro" Low

7 Werktage
38,77 €
Versand ab 4,95 €

CURREX WorkPro Einlegesohle für Arbeitsschuhe - Upgrade für deine Sicherheitsschuhe , EU 37-39 , Low Profile

Auf Lager
39,95 €
Versand ab 5,90 €

CURREX WorkPro Einlegesohle Low S (EU 37-39)

1 - 3 Werktage
39,95 €
Versand ab 5,99 €

CURREX WorkPro Einlegesohle für Arbeitsschuhe - Upgrade für deine Sicherheitsschuhe , EU 37-39 , Low Profile

Auf Lager
42,95 €
21.48 EUR/1.0 Stück
Versandkostenfrei

Ganzflächige Einlegesohle CURREX WORK Pro Low Gr. 37-39

4 - 6 Werktage
45,11 €
Versand ab 6,90 €

Currex WorkPro Low Einlegesohle, rot S

2-4 Werktage
49,95 €
Versandkostenfrei

CURREX WorkPro Einlegesohle für Arbeitsschuhe - Upgrade für deine Sicherheitsschuhe , EU 37-39 , Low Profile

Gewöhnlich versandfertig in 10 bis 11 Tagen
59,99 €
Versandkostenfrei
Elten Currex Work Pro Low - Einlegesohlen - Größe 37-39

Günstigstes Angebot

Elten Currex Work Pro Low. Diese Einlegesohle ist angenehm zu tragen und für ESD-Sicherheitsschuhe geeignet. Komplette Einlegesohle mit Fußgewölbe in drei verschiedenen Höhen; innere Fersenkappe für besseren Sitz; angenehmer Tragekomfort dank Dreischicht-Technologie. Semi-orthopädisches Einlegesohlen-Design Komplette Einlegesohle mit Fußgewölbe in drei verschiedenen Höhen Tiefe Fersenkappe für besseren Sitz; antistatisches Vorfußpolster zur Entlastung des Vorfußes Angenehmer Tragekomfort dank Dreischicht-Technologie Fersendämpfung durch PORON-Dämpfungspolster Anatomisch geformtes Fußbett unterstützt das natürliche Abrollen des Fußes Hautfreundliche Obermaterialien Geeignet für ESD-Sicherheitsschuhe; zertifiziert für Elten-Sicherheitsschuhe nach EN ISO 20345 Vorteile + Hautfreundliche Obermaterialien+ Komplette Einlegesohle mit Fußgewölbe in drei verschiedenen Höhen
32,01 €
7-9 Werktagen
proforto.de

Ähnliche Produkte

Einlegesohle "Currex Work Pro" Low
32,01 €
9 Preise
proforto.de
Versand ab 8,27 €
Einlegesohle Currex Work Pro High
32,01 €
9 Preise
proforto.de
Versand ab 8,27 €