Suche
Elten Currex Work Pro Medium - Einlegesohlen - Größe 40-41

Currex Einlegesohle WORK PRO 280020 – Medium, ganzflächig – Größe 40-41

Elten Currex Work Pro Medium - Einlegesohlen - Größe 40-41

Günstigster Preis
7-9 Werktagen
32,01 €
Versand ab 8,27 €

CURREX WorkPro Einlegesohle für Arbeitsschuhe - Upgrade für deine Sicherheitsschuhe , EU 39,5-41,5 , Med Profile

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Versand durch Amazon.
38,96 €
Versandkostenfrei

Einlegesohle Currex Work Pro Medium

7 Werktage
39,75 €
Versand ab 4,95 €

CURREX WorkPro Einlegesohle Med M (EU 39.5-41.5)

1 - 3 Werktage
39,95 €
Versand ab 5,99 €

CURREX WorkPro Einlegesohle für Arbeitsschuhe - Upgrade für deine Sicherheitsschuhe , EU 39,5-41,5 , Med Profile

Auf Lager
42,95 €
21.48 EUR/1.0 Stück
Versandkostenfrei

Ganzflächige Einlegesohle CURREX WORK Pro Medium Gr. 40-41

4 - 6 Werktage
45,11 €
Versand ab 6,90 €

CURREX WorkPro Einlegesohle für Arbeitsschuhe - Upgrade für deine Sicherheitsschuhe , EU 39,5-41,5 , Med Profile

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
48,75 €
24.38 EUR/1.0 Stück
Versandkostenfrei

Currex WorkPro Med Einlegesohle, gelb M

2-4 Werktage
49,95 €
Versandkostenfrei

CURREX WorkPro Einlegesohle für Arbeitsschuhe - Upgrade für deine Sicherheitsschuhe , EU 39,5-41,5 , Med Profile

Gewöhnlich versandfertig in 10 bis 11 Tagen
59,99 €
Versandkostenfrei
Elten Currex Work Pro Medium - Einlegesohlen - Größe 40-41

Günstigstes Angebot

Elten Currex Work Pro Medium. Diese Einlegesohle ist angenehm zu tragen und für ESD-Sicherheitsschuhe geeignet. Sie ist eine vollflächige Einlegesohle mit Fußgewölbe in drei verschiedenen Höhen, besitzt einen innenliegenden Fersenbereich für eine bessere Passform und bietet dank Dreilagen-Technologie hohen Tragekomfort. Semi-orthopädische Einlegesohle Vollflächige Einlegesohle mit Fußgewölbe in drei verschiedenen Höhen Tiefe Fersenschale für eine bessere Passform Antistatisches Ballenpolster zur Entlastung des Vorfußes Angenehmer Tragekomfort dank Dreilagen-Technologie Fersendämpfung durch PORON-Dämpfungspolster Anatomisch geformtes Fußbett unterstützt das natürliche Abrollen des Fußes Hautfreundliche Obermaterialien Geeignet für ESD-Sicherheitsschuhe; für Elten-Sicherheitsschuhe nach EN ISO 20345 zertifiziert Vorteile + Fersendämpfung durch PORON-Dämpfungspolster + Tiefe Fersenschale für eine bessere Passform
32,01 €
7-9 Werktagen
proforto.de

Ähnliche Produkte

Einlegesohle "Currex Work Pro" Low
32,01 €
9 Preise
proforto.de
Versand ab 8,27 €
Einlegesohle Currex Work Pro High
32,01 €
9 Preise
proforto.de
Versand ab 8,27 €