Suche
Stoffhose STREET ONE "Style Emee", Damen, Gr. 44, Länge 26, deep earth (länge 26), Web, Obermaterial: 100% Viskose, unifarben, lässig geschnitten 3/4-Länge, Hosen Stoffhose, 3/4-Sommerhose mit elastis

Culotte STREET ONE, Damen, Gr. 44, Länge 26, deep earth, Stoff, 100% Viskose, unifarben, loose fit wadenlang, Hosen Culotte, High Waist (17626056-44) deep earth

Stoffhose STREET ONE "Style Emee", Damen, Gr. 44, Länge 26, deep earth (länge 26), Web, Obermaterial: 100% Viskose, unifarben, lässig geschnitten 3/4-Länge, Hosen Stoffhose, 3/4-Sommerhose mit elastis

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
27,19 €
Versand ab 5,95 €

Street One Wide Leg Hose deep Earth 44

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
29,90 €
Versandkostenfrei

Street One Wide Leg Hose deep Earth 44

Auf Lager
37,99 €
Versand ab 4,95 €

Street One Wide Leg Hose deep Earth 44

Auf Lager
39,90 €
Versandkostenfrei

High Waist Wide Leg Hose im Loose Fit Blau 44

2-3 Tage
39,99 €
Versandkostenfrei

Street One 7/8-Culotte - Damen - Gr. 44 - braun

4 Tage
39,99 €
Versandkostenfrei

Street One Wide Leg Hose deep Earth 44

Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

Street One Wide Leg Hose deep Earth 44

Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

Street One Wide Leg Hose deep Earth 44

Auf Lager
39,99 €
Versand ab 0,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Stoffhose STREET ONE "Style Emee", Damen, Gr. 44, Länge 26, deep earth (länge 26), Web, Obermaterial: 100% Viskose, unifarben, lässig geschnitten 3/4-Länge, Hosen Stoffhose, 3/4-Sommerhose mit elastis

Günstigstes Angebot

Gesucht und gefunden: Die komfortable Stoffhose der Marke STREET ONE. Mit lässig geschnittenem Hosenbein und hoher Leibhöhe. Versehen mit einem Kordelzug. Vielseitig kombinierbar für Freizeitaktivitäten. Pflegeleichte und unkomplizierte Hose dank dem widerstandsfähigen Webstoff., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Viskose, Materialart: Web, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, kühlend, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: deep earth (Länge 26), Passform/Schnitt: Leibhöhe: hoch, Bundabschluss: elastischer Bund, Beinabschluss: abgesteppte Kante, Beinform: weit, Passform: lässig geschnitten, Schnittform Länge: 3/4-Länge, Details: Gürtelschlaufen: nein, Applikationen: Kordelzug, Taschen: Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: Gummizug, Kordel, Verschlussdetails: durchgehend, vorn, Besondere Merkmale: 3/4-Sommerhose mit elastischem Bund und Tunnelzug
27,19 €
2-3 Werktage
baur.de