Suche
Stoffhose STREET ONE "Style Emee", Damen, Gr. 42, Länge 26, schwarz (länge 26), Web, Obermaterial: 100% Viskose, unifarben, lässig geschnitten 3/4-Länge, Hosen Stoffhose, 3/4-Sommerhose mit elastische

Culotte STREET ONE, Damen, Gr. 42, Länge 26, schwarz, Stoff, 100% Viskose, unifarben, loose fit wadenlang, Hosen Culotte, High Waist (60548439-42) schwarz

Street One Wide Leg Hose Black 42

Günstigster Preis
Auf Lager
31,99 €
Versand ab 1,95 €

Stoffhose STREET ONE "Style Emee", Damen, Gr. 42, Länge 26, schwarz (länge 26), Web, Obermaterial: 100% Viskose, unifarben, lässig geschnitten 3/4-Länge, Hosen Stoffhose, 3/4-Sommerhose mit elastische

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,95 €

Street One Wide Leg Hose Black 42

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
32,23 €
Versandkostenfrei

Street One Wide Leg Hose Black 42

Günstigster Gesamtpreis
32,23 €
Versandkostenfrei

Street One Wide Leg Hose Black 42

Auf Lager
32,82 €
Versand ab 0,95 €

Street One Wide Leg Hose Black 42

Auf Lager
35,99 €
Versandkostenfrei

Street One Wide Leg Hose Black 42

Auf Lager
37,99 €
Versand ab 4,95 €

High Waist Wide Leg Hose im Loose Fit Schwarz 42

2-3 Tage
39,99 €
Versandkostenfrei

Street One 7/8-Culotte - Damen - Gr. 42 - schwarz

4 Tage
39,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Stoffhose STREET ONE "Style Emee", Damen, Gr. 42, Länge 26, schwarz (länge 26), Web, Obermaterial: 100% Viskose, unifarben, lässig geschnitten 3/4-Länge, Hosen Stoffhose, 3/4-Sommerhose mit elastische

Günstigstes Angebot

Gesucht und gefunden: Die komfortable Stoffhose der Marke STREET ONE. Mit lässig geschnittenem Hosenbein und hoher Leibhöhe. Versehen mit einem Kordelzug. Vielseitig kombinierbar für Freizeitaktivitäten. Pflegeleichte und unkomplizierte Hose dank dem widerstandsfähigen Webstoff., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Viskose, Materialart: Web, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, kühlend, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Black (Länge 26), Passform/Schnitt: Leibhöhe: hoch, Bundabschluss: elastischer Bund, Beinabschluss: abgesteppte Kante, Beinform: weit, Passform: lässig geschnitten, Schnittform Länge: 3/4-Länge, Details: Gürtelschlaufen: nein, Applikationen: Kordelzug, Taschen: Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: Gummizug, Kordel, Verschlussdetails: durchgehend, vorn, Besondere Merkmale: 3/4-Sommerhose mit elastischem Bund und Tunnelzug
31,99 €
2-3 Werktage
baur.de