Suche
Street One - Culotte Hose mit hohem Bund schwarz - Gr. - 26

Culotte STREET ONE, Damen, Gr. 34, Länge 26, schwarz, Stoff, 100% Viskose, unifarben, loose fit wadenlang, Hosen Culotte, High Waist (60548439-34) schwarz

Street One - Culotte Hose mit hohem Bund schwarz - Gr. - 26

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
20,00 €
Versand ab 10,00 €

Stoffhose STREET ONE "Style Emee", Damen, Gr. 34, Länge 26, schwarz (länge 26), Web, Obermaterial: 100% Viskose, unifarben, lässig geschnitten 3/4-Länge, Hosen Stoffhose, 3/4-Sommerhose mit elastische

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
25,59 €
Versand ab 5,95 €

Street One Wide Leg Hose Black 34

Auf Lager
31,99 €
Versand ab 1,95 €

Street One Wide Leg Hose Black 34

Auf Lager
32,82 €
Versand ab 0,95 €

Street One Wide Leg Hose Black 34

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
33,91 €
Versandkostenfrei

Street One Wide Leg Hose Black 34

Auf Lager
35,99 €
Versandkostenfrei

Street One Wide Leg Hose Black 34

Auf Lager
37,99 €
Versand ab 4,95 €

Street One Wide Leg Hose Black 34

Auf Lager
39,98 €
Versandkostenfrei

High Waist Wide Leg Hose im Loose Fit Schwarz 34_i

2-3 Tage
39,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Street One - Culotte Hose mit hohem Bund schwarz - Gr. - 26

Günstigstes Angebot

Diese lässige Culotte im Loose Fit überzeugt mit ihrem hohen, elastischen Bund mit Tunnelzug. Das weite Bein sorgt für eine moderne Silhouette und hohen Tragekomfort. - Schnitt: Weiter Schnitt - Passform laut Hersteller: Loose Fit - Muster: Uni - Verschluss: Elastischer Bund, Tunnelzug - Hosenmodell: Culotte - Taschen: Eingrifftasche(n) - Stil: Casual - Material: Viskose 100% - Bundhöhe: Hohe Bundhöhe
20,00 €
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
modehaus.de