Suche
BRAX - Style Maine S almond - Gr. - 36

Culotte BRAX "Style MAINE S", Damen, Gr. 36, Normalgrößen, beige, 100% Leinen, Hosen (18080435-36) beige

BRAX - Style Maine S almond - Gr. - 36

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
69,99 €
Versandkostenfrei

Style Maine S Culotte Form in 100% Leinen

Auf Lager
87,33 €
Versandkostenfrei

Style Maine S Culotte Form in 100% Leinen

Auf Lager
89,14 €
Versandkostenfrei

Style Maine S Culotte Form in 100% Leinen

Auf Lager
92,36 €
Versandkostenfrei

Style Maine S Culotte Form in 100% Leinen

Auf Lager
98,96 €
Versandkostenfrei

Style Maine S Culotte Form in 100% Leinen

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
100,70 €
Versandkostenfrei

Style Maine S Braun 36

2-3 Tage
109,95 €
Versandkostenfrei

Style Maine S Culotte Form in 100% Leinen

Auf Lager
109,95 €
Versand ab 7,99 €
BRAX - Style Maine S almond - Gr. - 36

Günstigstes Angebot

Für Damen ist der Style MAINE S ein Allrounder. Damit gehört die 6/8 Culotte in jeden Kleiderschrank und setzt einen stilsicheren Akzent in Ihrem Outfit. Die Wide Leg Damenhose mit regulärer Taille ist durch einen ausgestellten Beinverlauf besonders modisch und entspannt. Durch die aufgesetzten Gesäßtaschen erhält die Hose eine sportive Note. Sie ist zusätzlich mit feinem Bügelbruch aufgemacht. Die kühlenden und schnell trocknenden Eigenschaften machen Leinen zur ersten Wahl bei warmen Temperaturen. Der charakteristische Knittereffekt kennzeichnet die luftige und leichte Naturfaser. Bei dieser Culotte bietet das atmungsaktive und hautfreundliche Leinen zudem ein erstklassiges Tragegefühl. Material: 100 % Leinen Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht heiß bügeln. Behandlung in Reinigungsmaschine mit folgenden Lösemitteln: Perchlorethylen, Kohlenwasserstoffe Warengruppe: Hosen
69,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

BRAX - Style Maine S - Gr. - 46
64,99 €
4 Preise
atalanda.com
Versand ab 3,99 €
Brax Damen Culotte Style MAINE S HIBISCUS, Rot, Gr. 48L
59,16 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Damen Culotte Style MAINE S HIBISCUS, Rot, Gr. 36L
59,16 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Damen Culotte Style MAINE S LIGHT MOCHA, braun, Gr. 36K
59,16 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Damen Culotte Style MAINE S NAVY, dunkelblau, Gr. 34
59,16 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €