Suche
s.Oliver - Hose beige - Gr. - 34

Culotte aus Seersucker mit weitem Bein 34 beige 2182204.80H0.34

s.Oliver RED LABEL Regular Fit Culotte aus reiner Baumwolle in Ecru, Größe 34

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
49,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Culotte aus Seersucker mit weitem Bein

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
49,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Culotte aus Seersucker mit weitem Bein

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver - Hose beige - Gr. - 34

Günstigster Preis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
49,99 €
Versand ab 2,00 €

Culotte aus Seersucker mit weitem Bein 34 beige 2182204.80H0.34

Günstigster Preis
2-3 Werktage
49,99 €
Versand ab 3,95 €
s.Oliver - Hose beige - Gr. - 34

Günstigstes Angebot

Eine Culotte aus strukturiertem Seersucker mit hohem Elastikbund und extra weitem Beinverlauf. Das gestreifte Material bildet eine fließende Form mit luftiger Textur. Die lockere Passform wird durch den elastischen Bund ergänzt.\n \n Culotte aus Seersucker mit weitem Bein | 2182204.80H0.36 Material: Außenmaterial: 100 % Baumwolle; Taschenfutter: 100 % Baumwolle Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht heiß bügeln. Nicht trockenreinigen Warengruppe: Hosen
49,99 €
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

Culotte CECIL, Damen, Gr. M, Länge 24, schwarz, Web, 75% Baumwolle, 25% Modal, unifarben, loose fit 3/4-Länge, Hosen Culotte, aus Seersucker-Material (12447752-M) schwarz
49,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Culotte aus Seersucker mit weitem Bein 38 beige 2182204.80H0.38
Versand ab 10,00 €
Culotte CECIL, Damen, Gr. XXL, Länge 24, schwarz, Web, 75% Baumwolle, 25% Modal, unifarben, loose fit 3/4-Länge, Hosen Culotte, aus Seersucker-Material (12447752-XXL) schwarz
49,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
s.Oliver Culotte aus Seersucker – Weites Bein – Beige, Gr. 36
47,49 €
6 Preise
modehaus.de
Versand ab 5,90 €
Culotte CECIL, Damen, Gr. L, Länge 24, schwarz, Web, 75% Baumwolle, 25% Modal, unifarben, loose fit 3/4-Länge, Hosen Culotte, aus Seersucker-Material (12447752-L) schwarz
49,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €