Suche
Cabaïa Umhängetasche Crossbody Cambridge 5,8L - Damen - Wasserabweisend

Crossbody Umhängetasche Adventurer Medium (5,8L) - Damen Handtasche - Verstellbarer Schultergurt & Weitwinkelöffnung - Vegan & Wasserabweisend - Ideal für Alltag, Stadt & Reise - Schwarz (Cambridge)

Cabaïa Umhängetasche Crossbody Cambridge 5,8L - Damen - Wasserabweisend

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
88,00 €
Versandkostenfrei

Cabaia Crossbody Nylon Medium Handtasche M 26 cm schwarz

1 Werktag
89,00 €
Versandkostenfrei

Cabaia Crossbody Nylon Medium Handtasche M 26 cm schwarz

1 Werktag
89,00 €
Versandkostenfrei

CABAIA Adventurer Nylon Crossbody M Cambridge

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
89,00 €
Versandkostenfrei

Cabaïa Umhängetasche Crossbody Cambridge 5,8L - Damen - Wasserabweisend

Auf Lager
89,00 €
Versandkostenfrei

Cabaïa Umhängetasche Crossbody Cambridge 5,8L - Damen - Wasserabweisend

Auf Lager
89,00 €
Versandkostenfrei

Cabaïa Umhängetasche Crossbody Cambridge 5,8L - Damen - Wasserabweisend

Auf Lager
89,00 €
Versandkostenfrei

Cabaïa Umhängetasche Crossbody Cambridge 5,8L - Damen - Wasserabweisend

Auf Lager
97,00 €
Versandkostenfrei

Cabaïa Umhängetasche Crossbody Cambridge 5,8L - Damen - Wasserabweisend

Auf Lager
99,00 €
Versand ab 2,95 €
Cabaïa Umhängetasche Crossbody Cambridge 5,8L - Damen - Wasserabweisend

Günstigstes Angebot

IHR NEUER ALLTAGSBEGLEITER: Die Adventurer Crossbody Medium ist die perfekte Mischung aus unserer ikonischen Tasche und einer praktischen Handtasche. Mit einem Volumen von 5,8 l ist sie für alle gedacht, die die Hände frei und den Kopf leicht haben wollen, vom Büro bis zum Kino. ✨ INDIVIDUALISIERBAR & EINZIGARTIG (MOLLE-SYSTEM): Wählen Sie nicht mehr zwischen Stil und Funktion. Personalisieren Sie Ihre Tasche nach Ihren Wünschen dank unserer austauschbaren Taschen. Enthalten: die Tasche + die Crossbody Medium Cambridge Tasche. CLEVERE ORGANISATION: Schluss mit der 10-minütigen Schlüsselsuche! Profitieren Sie von einer Weitwinkelöffnung, einem Trennfach mit Reißverschluss, einer sicheren Innentasche und einem integrierten Karabiner für Ihre Schlüssel. ️ LANGLEBIGKEIT & VEGANE MATERIALIEN: Hergestellt aus hochdichtem, recyceltem Nylon und EVE Vegan zertifiziert. Diese Tasche ist extrem widerstandsfähig und wasserabweisend. ABMESSUNGEN & KOMFORT: Kompakte Maße von 26 x 20 x 11 cm. Verkauft mit einem verstellbaren und abnehmbaren Schultergurt. "Geheime" Reißverschlusstasche auf der Rückseite für Ihr Telefon.
88,00 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

CABAIA - Cabaia Adventurer Crossbody Hobart Umhängetasche M khaki
79,00 €
zum Shop
bagmondo.de
Versandkostenfrei
CABAIA - Cabaia Adventurer Crossbody Honolulu Umhängetasche L weiß
89,00 €
zum Shop
bagmondo.de
Versandkostenfrei
CABAIA - Cabaia Adventurer Crossbody Louisville Umhängetasche M braun
79,00 €
5 Preise
bagmondo.de
Versandkostenfrei
Crossbody bag S Nara 1PK
75,65 €
8 Preise
lederoase.de
Versandkostenfrei