Suche
Crossbody M Honolulu Umhängetasche Iridescent-beige

Cabaia Umhängetasche Crossbody M Honolulu mit austauschbarer Fronttasche Beige

Crossbody M Honolulu Umhängetasche Iridescent-beige

Günstigster Gesamtpreis
NEWSLETTER0726 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 31.07.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
75,65 €
Versandkostenfrei

CABAIA - Cabaia Adventurer Crossbody Honolulu Umhängetasche M weiß

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,00 €
Versandkostenfrei

Cabaia Crossbody Iridescent Medium Handtasche M 26 cm roségold

1 Werktag
89,00 €
Versandkostenfrei

CABAIA Crossbody M Honolulu Umhängetasche Iridescent Honolulu

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
89,00 €
Versandkostenfrei

Cabaia Crossbody Iridescent Medium Handtasche M 26 cm roségold

1 Werktag
89,00 €
Versandkostenfrei

CABAIA Adventurer Iridescent Crossbody M Honolulu

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
89,00 €
Versandkostenfrei
Crossbody M Honolulu Umhängetasche Iridescent-beige

Günstigstes Angebot

Die Crossbody M von Cabaia überzeugt mit einem besonderen Extra: Dank des wechselbaren Frontfachs lässt sich die Umhängetasche im Handumdrehen optisch verwandeln - ganz nach Stimmung und Stil. Mit ihrer cleveren Innenaufteilung und einer großzügigen, alltagstauglichen Größe bietet sie ausreichend Platz für alles Wichtige wie Geldbörse, Schlüssel oder Smartphone. Dinge, die schnell griffbereit sein sollen, finden in den praktischen Außenfächern ihren Platz. Zwei Tragegriffe sowie die stufenlos verstellbaren Schulterriemen sorgen für flexible Tragemöglichkeiten - bequem in der Hand, lässig über einer Schulter oder entspannt als Crossbody-Variante. Mit ihrem sportiven Look ist die Crossbody M ein moderner Begleiter und perfekt für den Arbeitsweg ebenso wie für Freizeitaktivitäten....
75,65 €
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
lederoase.de

Ähnliche Produkte

CABAIA - Cabaia Adventurer Crossbody Hobart Umhängetasche M khaki
79,00 €
zum Shop
bagmondo.de
Versandkostenfrei
CABAIA - Cabaia Adventurer Crossbody Louisville Umhängetasche M braun
79,00 €
5 Preise
bagmondo.de
Versandkostenfrei
Crossbody bag S Nara 1PK
75,65 €
8 Preise
lederoase.de
Versandkostenfrei
CABAIA - Cabaia Adventurer Crossbody Davao Umhängetasche M weinrot
89,00 €
zum Shop
bagmondo.de
Versandkostenfrei
CABAIA - Cabaia Adventurer Crossbody Honolulu Umhängetasche L weiß
89,00 €
zum Shop
bagmondo.de
Versandkostenfrei